Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.12.2003, 19:46
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Ой, деуонькииии.... И сказать боюси, и просто боюси... Тока вот Светляковые постики почитаю, и легче становится, ей Бо.

Короче, мужу свою вчера спрашиваю - ты ваще думаешь или нет (то есть я ему после визита к Калининой думать велела - идем мы еще на одну попытку или типа нафиг - я мол давно усыновлять хочу). Он говорит - думаю. Говорит, нафиг попытку. ПРодолжения не следует, ессссно. То ись про усыновление ни слова. Я вот думаю своей женской логикой - если мы усыновление ужо обсуждали, но немножко, и страхи и пр., и если я две перьспективы обрисовывала - усыновление или ЭКО, то если он от ЭКО отказался, мож - того? Мож усыновлять согласен? Даж спросить боюся.

А утром, как эту мыслю думать начала, так страшно стало - ну как я чужого ребятенка? Ну дура натурально, все ж знаю, а мандраж пошел, как будто ужо за дитем ехать. Деуки, управьте мне мозгу на место Впрочем, нужно просто Светлячковый пост перечитать, а на выходных мужу спрошу кого он хочет - мальчика али девочку
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.12.2003, 20:05
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,какое ж оно чужоё?! Самое,что ни на есть родненькое будет. Это,только поначалу всё страшным и невозможным кажется,а потом....(при таких мыслях,сразу читай Светлячка!!!) :-). Я так понимаю,что раз попытку откланяет,значит завелись тараканчики в голове,завелись!!! :-) Желаю счастливейшего продолжения! А мальчик или девочка, да кого Бог пошлёт!!! Ведь эти детки-детки посланники !!!!
  #33  
Старый 09.12.2003, 20:36
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cовершенно с Евкиным согласная, я сегодня ездила и

когда меня спрашивали кого хотите, то я говорила все равно кого, и когда мне давали адреса я со слезами неслась сломя голову и ощущала, что вот вот должна родить а кого на узи типа не разглядели, так приятно на душе. Викусь, не буду кривить душой, но меня очень часто посещали такие мысли как и тебя, но сейчас уже прошли после пройденного очередного этапа, так что как только вы переступите порог дома малютки у тебя этих мыслей вообще больше не будет ИМХО конечно, но у меня именно так.
  #34  
Старый 09.12.2003, 20:40
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАрфуш,ну расскажи,видела кого ?
  #35  
Старый 09.12.2003, 20:40
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светуль, у меня тут естессно вопросы как и всегда:)

Как там Ростислав Ильич? держу кулачки чтоб ваши завтрашние анализы были хорошие!
до тебя сегодня дозвонится не могла как приехала было занято, у тебя если будет возможность ты может как нить звякнешь? может завтрева вечерком?
А детишек то и правда не мало, мне сегодня начали перечислять с имени Нармухамед Ибн ........ я такие квадратные глаза сделала, что меня сразу переспросили вам что русского? ;-)
  #36  
Старый 09.12.2003, 20:47
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Усе расскажу тебе, приезжай скорей, даже по адресам все докладаю

я сегодня пол города исколесила на своих двоих, до сих пор удивляюсь как моя свекровь жива?!лана мои ноги, а ее то не молоденькие. вах:-)
ну че скажу тебе на данном этапе, если есть желание месячного усыновлять(дочерять)то возможность такая есть.проверяют детишек до месяца, а потом от случая к случаю, это мне и в трех сегодняшних муниципалитетах сказали и в больнице филатовской подтвердили, а вообще, вот думаю по поводу навестить на днях Мишуньку и Ниночку , а так жду 25 декабря там одна больница(роддом) с мойки откроется и там поищем ребенков. а вообще мне поступило предложение сегодня я его с вами обсудю када вместе соберемси у Светуленьки или может вы все ко мне приедет, там договоримси, может и новый год все уместе с дитенками ещё встретим:-)
  #37  
Старый 09.12.2003, 21:45
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!!! Месячные детки, они же новорождённые!!! Скажешь всем,что родился крупный---4,5 кг !!! У моей знакомый мальчик родился--4,700,так сразу был,как трёхмесячный. Всю одежду,которую понадорили ,они,даже не примеряли :-).Да ,и два, и три месяца,они же малюсенькие. Ты обязательно найдёшь свою детку! Не ,не так,вы с деткой найдёте друг друга!!! Удачи огромнейшей!!!
  #38  
Старый 09.12.2003, 21:48
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, стараемси! и будем дальше стараться, трон то готов

к катаниям, все ждут моих родов и мы их ждем, у меня муж говорит: мне кажется ты скоро родишь;-)
спасибо за удачу она мне ончень нужная счас!
  #39  
Старый 09.12.2003, 21:52
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты чё так поздно инете-то сидишь? Беременным и детям спать давно пора!!! :-)
  #40  
Старый 09.12.2003, 21:54
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно. а сколько нам времени понадобится,чтоб наговориться? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger