Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.12.2003, 17:03
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию У меня грипп, сыну поставили диагноз ОРВИ

У меня: первые симптомы - ломота, головная боль, температура сначала ниже 36, через несколько часов - до 40 и держалась такой больше четырех дней. Насморка почти не было, легкий кашель, общая разбитость. Сейчас осложнение - воспаление легких :-(. Лечилась сначала арбидолом, афлубином и разными средствами от кашля. Теперь - антибиотики, микстуры итд.
Сын: заболел через три дня после меня. Началось с заболевшего горла и быстрого скачка температуры (до 38.8). Температура держалась три дня, появился довольно сильный насморк и кашель. Лечились - оциллококцинум, арбидол, сухая микстура для детей от кашля. Температуру сбивали на ночь свечками с эфералганом. Сын уже здоров (тьфу-тьфу), остался легкий насморк к вечеру и небольшое покашливание.

Не болейте!
Ольга и Степыч (19.09.2000)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.12.2003, 17:03
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию У меня грипп, сыну поставили диагноз ОРВИ

У меня: первые симптомы - ломота, головная боль, температура сначала ниже 36, через несколько часов - до 40 и держалась такой больше четырех дней. Насморка почти не было, легкий кашель, общая разбитость. Сейчас осложнение - воспаление легких :-(. Лечилась сначала арбидолом, афлубином и разными средствами от кашля. Теперь - антибиотики, микстуры итд.
Сын: заболел через три дня после меня. Началось с заболевшего горла и быстрого скачка температуры (до 38.8). Температура держалась три дня, появился довольно сильный насморк и кашель. Лечились - оциллококцинум, арбидол, сухая микстура для детей от кашля. Температуру сбивали на ночь свечками с эфералганом. Сын уже здоров (тьфу-тьфу), остался легкий насморк к вечеру и небольшое покашливание.

Не болейте!
Ольга и Степыч (19.09.2000)
  #13  
Старый 20.12.2003, 20:20
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что-то, по прогнозам, морозов не предвидится в Москве. Максимум, на пару дней и потом опять - минус один-плюс один.
  #14  
Старый 20.12.2003, 20:58
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

(-)
  #15  
Старый 20.12.2003, 20:59
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

(-)
  #16  
Старый 20.12.2003, 20:59
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

упс(-)
  #17  
Старый 20.12.2003, 21:03
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Ох, сочувствую ((( В прошлом году болел сначала Колька, я не смогла понять, насколько ему плохо, пока сама не заболела (( Кошмар - так плохо мне давно не было (((.
  #18  
Старый 20.12.2003, 21:12
Белочка Белочка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 180
Белочка
По умолчанию У нас началось с сильнейшего кашля ночью (до рвоты), на

следующий день - высоченная Т. до 39,5. Потом падения Т., через день - повторная Т. Кашель до сих пор прорвывается иногда. И у сына, и у меня, и у мужа, одинаково.
Наташа и Максимка (25.07.01)
  #19  
Старый 20.12.2003, 21:13
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

У нас было что-то похожее, но ! сначала был кашель, потом тем-ра (невысокая), потом опять кашель (у Олежки). Хуже всех болеет муж у него похоже бронхит, Андрею горло в саду полечили - он отделался отнодневным повышением тем-ры до 38, в понедельник пойдет уже в сад, Олежка сейчас кашляет очень нехорошо, надо видимо вызывать врача на дом. Я ВООБЩЕ не заболела, удивлена жутко, поскольку обычно я первая заболеваю. Но впечатление похоже на твои - инфекция идет сразу в горло, даже я здоровая ощущаю першение в горле :-(

Марин , ты Бурыкину давно вызывала?

Наташа, Олег (2г) и Андрей (5л)
  #20  
Старый 20.12.2003, 22:12
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Она беременная, на ОРВИ не ездит сейчас. Она мне дала телефон еще кого-то, кого она знает и кто выезжает, но я не вызывала. Диагноз мне врачи из страховой ставили.Хочешь?

Я с Ирой назначения по телефону обговорила, плюс Викины лекции подняла. Вроде обошлись без антибиотиков.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger