Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.05.2007, 14:08
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть, если ребенок в 2,5 года будет видеть маму только по выходны - это правильно? Я уж не говорю про наличие воздуха в +30 в маленьком деревянном домике. Или вы разрешите ребенку купаться в 2,5 года под присмотром свекрови? На мой взгляд дача - это далеко не всегда лучше, чем городская квартира. А по оздоровительному3 эффекту 4 недели на море дают лучший эффект, чем три месяца на даче (сужу по собственным детям)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.05.2007, 15:10
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #23  
Старый 31.05.2007, 15:11
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит от того, где вы живете. Если в зеленом районе типа Строгино - одно дело, на Таганке, к примеру, совсем другое. А вообще, в Вашей ситуации я бы пошла на компромисс. Вдобавок к 4 неделям на море, еще на месяц забронировала бы какой-нить подмосковный пансионат и отправила туда дочку со свекровью. Все-таки плохо в Москве летом.
  #24  
Старый 31.05.2007, 15:17
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

А мне нравится ездить каждые выходные к ребенке на дачу,всю неделю жду этого приезда и все египты-мальдивы променяла на отдых на даче с ребенком.В восторге просто,искренне не понимаю,почему всем эти поездки вдруг каторга.
  #25  
Старый 31.05.2007, 15:19
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

ППКС!!!Абсолютно со всем согласна.
  #26  
Старый 31.05.2007, 15:22
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

У автора,я так понимаю,есть возможность иметь не "маленький деревянный домик",к тому же какие проблемы с купанием под присмотром свекрови?Она ребенку,так,между прочим,бабушка родная,и поверьте топить его не станет.К тому же,так,опять же,к слову-давно бассейны придуманы,если вы уж так боитесь свекровь-эсессовку пускать на пляж с ребенком.
  #27  
Старый 31.05.2007, 15:27
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пробка 4 часа туда и 4 обратно - я реально дурею :-))
  #28  
Старый 31.05.2007, 15:28
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

А я не думаю,что зависть.У нас есть возможность ездить по миру и брать ребенку с собой,но я считаю,что до 6 лет ребенку реально лучше никуда дальше средней полосы не таскать.Как некогда сказал доктор Рошаль:всё,что нужно ребенку летом,эт воздух средней полосы и спокойная жизнь(которая,его родителям покажется рутинной и скучной),а вся эта свистопляска с курортами повычурней нужна родакам и детям лет эдак от 10-ти.У меня соседи по даче никак не врубятся чего эт мы на даче отдыхаем,хотя имеем возможность ездить,всё мне говорят:Скучно ж вам наверное?,КАК может быть со своим ребенком скучно-непонимаю.
  #29  
Старый 31.05.2007, 15:29
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

А у меня поездка не 4 часа занимает и у автора ведь есть возможность(как я поняла)прикупить дачку и поближе,мест полно,вопрос в деньгах.
  #30  
Старый 31.05.2007, 15:35
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Естественно вы были постарше,реально дача нужна тока детям до 11-13 лет,потом она нужна родителям:-).Поэтому малолеткам там самое оно-моя весь год ждет именно поездки на дачу:"мама,там ведь можно есть землянику в лесу,ловить жуков и лягушек,собирать грибы и купаться в речке!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger