Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.06.2007, 04:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда вам в 21 год замуж? Погуляйте пока... (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.06.2007, 04:07
алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию похоже

я когда то так же была влюблена, и тоже замуж звал, и был такой же...вышла.... да все правильно тут пишут, все остаеться так же и становиться хуже, все время мне казалось что мы пара с 20летним стажем, секс раз в две недели (я на стену лезла), у него работа а дома он уставший на диване, или еще лучше с друзьями. Потом и ребенок родился, скажу сразу все что касаеться дома, ребенка и вообще каких либо ваших отношений - все это ляжет на вас, вы очень скоро поймете что если вы на минуту оброзно говоря замолчите и отступите на шаг, станет тихо и окажеться что ничего нет кроме вашей любви, вашей инициативы... и т.д. его участия во всем этом НЕ БУДЕТ! Да кстати мы расстались, меня хватило на пару лет и это был кошмар. В 21 год влюбленность, влюбляються не в человека а в образ который сами придумавают, а потом оказывают что этот образ ниемеет нчего общего с тем человеком с которым вы бы хотели провести рядом всю жизнь, это не ваш человек. Когда вы встретите человека "своего" вы сразу поймете.
  #13  
Старый 25.06.2007, 11:33
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За такого можно выходить лет в 45- если очень-очень хочется замуж. А в 21 - непонятно зачем? Сейчас у вас есть выбор, все впереди, еще куча возможностей и времени втсретить свего человека. Вам нужно заняться своей самооценкой.
  #14  
Старый 25.06.2007, 11:43
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но и в 45 не захочется... уверяю Вас 45 - самый сексуальный возраст женщины.
  #15  
Старый 25.06.2007, 11:48
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию негритянка в 45 - баба-чернослив опять(-)

  #16  
Старый 26.06.2007, 08:44
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нерадостное описание Вы уверены, что так бы хотели прожить лет 20-30?
  #17  
Старый 26.06.2007, 10:12
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если в 26 мужику хочется секса только по праздникам, то надо быстро идти к врачу.
  #18  
Старый 26.06.2007, 13:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нечего тут расизьм разводить! Не чернослив, а финик! (-)

  #19  
Старый 28.06.2007, 09:13
Миss Juli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АААААА!!!!!!

Спасибо всем за ответы...Я с ума схожу. Вижу и понимаю, что все, что сейчас происходит - полная лажа, я даже чувствую что что-то не то...
Так вот. Вчера,он лег поспать)))Я к нему пыталась снова пристать))(теперь самой смешно), ну ладно, пусть поспит. Суп наварила, бельишко погладила и т.п.Решила сходить по делам пока ненаглядный спит, думаю, закрою его, как же он тут, решила ключ его от моей квартиры найти, полезла в его барсетку проверить нет ли там его ключа, а то может я его куда убрала...Нашла пачку дешевых презерватива 3 штуки(мы пользуемся недешевыми...иногда) и 1! Life Stile(мы такими не пользуемся). Где еще 2 ??? Как мне сразу стало херово! Но пока пытаюсь делать вид, что ничего не случилось...Хочу проследить за динамикой этих презервативов в его барсетке...Если спрошу, он выкрутится, но, блин, доверие пропало и боюсь, что не вернется. Состояние ужасное, завтра на дежурство...я так еще никогда туда не хотела.
  #20  
Старый 28.06.2007, 10:51
Миss Juli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие подвиги?

Блин,он вечно уставший и хочет спать а вы про подвиги. БЛИН, понимаю как все на самом деле, если отбросить все чувства и эмоции, а оставить разум, как на самом деле все херово, мне даже признаваться стыдно, что живем почти за мой счет, у него все деньги на кредит уходят и на машину...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger