Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2007, 10:06
Миss Juli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение темы "типичная проблема, но как быть"(((

Спасибо всем за ответы...Я с ума схожу. Вижу и понимаю, что все, что сейчас происходит - полная лажа, я даже чувствую что что-то не то... Так вот. Вчера,он лег поспать)))Я к нему пыталась снова пристать))(теперь самой смешно), ну ладно, пусть поспит. Суп наварила, бельишко погладила и т.п.Решила сходить по делам пока ненаглядный спит, думаю, закрою его, как же он тут, решила ключ его от моей квартиры найти, полезла в его барсетку проверить нет ли там его ключа, а то может я его куда убрала...Нашла пачку дешевых презерватива 3 штуки(мы пользуемся недешевыми...иногда) и 1! Life Stile(мы такими не пользуемся). Где еще 2 ??? Как мне сразу стало херово! Но пока пытаюсь делать вид, что ничего не случилось...Хочу проследить за динамикой этих презервативов в его барсетке...Если спрошу, он выкрутится, но, блин, доверие пропало и боюсь, что не вернется.Еще мой ненаглядный сидит на сайте знакомств, одно время очень регулярно сидел...супер!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.06.2007, 11:27
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда....Проблема у нас с вами в корне противоположная.Я только и мечтаю,чтобы он заснул, отстал и пр.Правда, я намного постарше вас-но особо никогда в этом заинтересована не была;-)Поменяться бы нам мужиками;-)
  #3  
Старый 28.06.2007, 12:03
Миss Juli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Махнем))))

  #4  
Старый 28.06.2007, 15:02
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочла начало темы. Вы меня,

конечно, извините, но это полный пиздец. Бежать от такого надо, теряя тапки...
Чувак Вам изменяет, торчит на сайтах знакомств, таскает с собой презервативы, которые использует не с Вами (как выкрутится-то? "друг попросил спрятать, а то жена ревнивая"?), живет на Ваши деньги... Нахрена Вам такое счастье в 21 год?!
  #5  
Старый 28.06.2007, 15:04
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще. Не убежите сейчас, выйдете за

него замуж и забеременеете - с таким красавцем вообще небо с овчинку покажется...
  #6  
Старый 28.06.2007, 15:38
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сад товарища с его дешевыми презервативами. И как можно скорее. Чего Вы собственно ждете?
  #7  
Старый 28.06.2007, 18:47
Миss Juli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ничего уже не жду, я его нагрела на этом сайте знакомств, создала левую анкету и развела его. встретиться предложил, завтра,(а я завтра дежурю как раз), только он не знает еще что это Я
  #8  
Старый 28.06.2007, 19:36
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорош жених. Нафига только замуж Вас зовет интересно.
  #9  
Старый 28.06.2007, 20:22
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию а че ж не позвать

готовить будет, убираться в жилище, штопать одежду, продукты из магазина тягать, а еще и на пивко подкинет до ЗП, если поиздержится.
опять же - на секс тратиться не надо, захотел - и вот он тебе на блюдечке, а не то, чтоб ходить, уламывать и ухаживать.
короче, мужик-то зрит в корень :-D
а вот что автор хочет разглядеть - не понятно.
ну если только все написанное соответствует действительности, а не специфический угол зрения.
  #10  
Старый 28.06.2007, 21:43
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже об этом подумала. Так ведь за секс с другими товарищ может и сковородкой по голове схлопотать. Тоже мог бы это учесть. )))

Автор должна понимать свое счастье - от какого г-а избавилась + не надо оформлять бракоразводный процесс, делить имущество и детей. Выставила за дверь вещички и стерла его из памяти (не сразу, конечно, но потом она поймет от какого экземпляра избавилась и будет благодарить Бога за это).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger