Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.01.2007, 12:45
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой а вы знаете по другим органам.Спина?Поясница.Ног ?
Я уже давно потыюсь найти типа таблицы,что к чему относится.Не могу найти.Так, урывки из книг.
  #62  
Старый 17.01.2007, 14:19
не медик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, спасибо.
  #63  
Старый 18.01.2007, 19:49
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи, знаете наверное такую поговорку. Всё же 9 из 10 пар, как минимум, распадается по естественным причинам (не связанным с заболеваниями). Если парень нравится, почему бы и не начать встречаться, к замужеству это вовсе не обязательно приведёт. Даже скорей всего не приведёт. Во всяком случае я со своей статистикой точно встречалась бы со спокойной душой, т.к. у меня в среднем отношения длятся 2 месяца, у него даже обострение не успело бы случиться. Инвалидность страшная перспектива, да. Но ведь это может случиться с каждым - болезнь, авария, несчастный случай. Просто когда любят, находят в себе силы быть рядом и бороться (даже такие отъявленные эгоистки как я). Когда не любят, нет смысла заваривать кашу несмотря на наличие или отсутствие язвенного колита у кандидата. И вот знаете, при всем уважении к Вашей позиции я бы не согласилась, что бросить человека в ситуации, когда у него кишка подсоединена к брюшной стенке это подло. Быть рядом с таким это действительно героизм и самопожертвование, а человек по природе своей слаб. Я даже и не знаю как можно такое требовать от близких (не да Бог конечно, но лично я в случае обнаружения у меня несовместимого с нормальной жизнью заболевания предложила бы мужу разъехаться, зачем ещё и окружающим жизнь ломать, достаточно одной сломанной - ну в смысле, своей). У дедушки так было, я имею в виду катетер из кишки, но это совсем другой случай, всё ж человеку на тот момент далеко за 80 было.
  #64  
Старый 19.01.2007, 11:33
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, порадовали (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger