Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.11.2005, 14:50
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажетсяч, у Вас не правлиьное (+)

представление о чистке. Чистка это ведь не только механическое удаление прыщей, хотя раньше было только это (лет 10 назад), и кстати, не так уж это плохо в профессиональных руках, на эту процедуру совершенно не подсаживаешься, хочешь - делай, хочешь - нет. Т.е. лицо не становится "грязным", в прыщах, если ее не сделать во время.
А сейчас чистка это, в том числе, снятие верхнего слоя омертвевщей кожи. После таких чисток (пилинг, фруктоваяч, ультразвуковая), кожа становится нежной, мягкой.
И если косметолог знает, что вы этого не делаете, то почему бы не предложить? Они всегда предлагают новинки или то, что я еще не пробовала. А дальше я отвечаю, заинтересовало меня или мне это не интересно. Так что косметолог не со зла, вы попробуйте! Вам понравится. Дорого это, конечно, но здорово!
Впрочем, раньше (наши мамы) чистку делали собственными силами. Мыльной мочалкой терли лицо, эффект тот же - удаление верхнего мертвого слоя кожи. А потом сметанкой мазали, может, видели? Так что не так все плохо!
  #62  
Старый 05.11.2005, 16:39
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трудно спорить с человеком, которому очевидное кажется невероятным... всего вам хорошего.
  #63  
Старый 05.11.2005, 22:49
Ленка-пенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддержу вас. Я, правда, и чистку делала (в подростковом возрасте, на лице был ужас-ужас), и фотоэпиляцией баловалась (на ногах лес растет). Первую и последнюю укладку в своей жизни делала на свадьбу, равно как и маникюр. И больше мне это не надо. А еще скажу страшную вещь-я не пользуюсь косметикой, ну иногда губы крашу. И прекрасно себя чувствую. И мне, честно говоря, абсолютно все равно, что кто-то будет считать меня дикарем, деревещиной или городской сумасшедшей :-)
  #64  
Старый 06.11.2005, 13:20
Ирена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сегодня сделали. Вполне сносная процедура, после нее лицо не было красным и воспаленным, хотя у меня кожа очень чувствительная, краснеет от любых вмешательств. Вся процедура вместе с масками после чистки заняла около часа.
Кожа гладкая, пока ничего не шелушится. Косметолог сказала, что это одна из самых легких чисток.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger