Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2004, 10:16
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вести спокойно , без истерик - естественно хотя бы потому , что нельзя долго жить на вулкане : чувства побурлят , выльются и затихнут . "Всё , любимый , перегорело - и мои переживания , и мои чувства к тебе ... И я ещё долго мучалась : другие на моём месте остыли бы раньше ." А в то , что "другие разлюбили бы давно " , муж уже посвящён форумчанками .
  #2  
Старый 27.04.2004, 09:52
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>нельзя в ход своих мыслей посвящать, самой себе простор для маневра отрезать.>>> - А какое это имеет отношение к прочтению топика ? Ваще-то Катерина мужа НЕ в СВОИ мысли посвятила , а в _мысли форумчанок_ . Чуете разницу ? А вот что у НЕЁ на уме , озвучено не было - или были лишь положительные выссказывания типа , "я всё поняла , была неправа , искренне сожалею , а он не верит" и бла-бла в том же духе . Опять-таки , неплохой контраст с любовницей : дескать , притворяется сочувствующей и огорчённой - а в жж ведёт себя иначе (ну-ка , муженёк , сбегай , проверь) и т.д.
  #3  
Старый 26.04.2004, 19:11
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, он вас таким макаром превратит в дурочку точно, если вы еще таковой не являетесь. Товарищ выносит сор из своей избы регулярно - дружит с коллегами женского полу, откровенничает об этой дружбе с другими коллегами того же полу, а жене и анонимно уже не вякнуть? То есть, если у него какие-то тараканы (влюбленности, дружбы, метания) - это психологическая проблема тонкой души. Если у вас от его поведения нервы шалят - это психопатка-идиотка. Как вы дошли до жизни такой, скажите? Что и слова поперек не скажи, и как вам приятно не сделай, и вообще, дура-сиди-на-печке-пока-я-свою-личную-жизнь-устраиваю. Может, вам пора на работу? А на выходные - заняться своей личной жизнью, скинув ему ребенка? Он отец? Пусть понянчится целый день, меньше времени будет с посторонними бабами сопли распускать. Глядишь, стерву он скорее зауважает, чем лапочку, которая ему в рот смотрит и только хныкает.
  #4  
Старый 26.04.2004, 23:20
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Верно подмечено :-). Муж имеет тонкую душевную организацию, а жена должна беречь охранять и поддерживать его тонкую психику. Слабости жены отметаются как портящие привычную и спокойную картину мира.
  #5  
Старый 28.04.2004, 09:39
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Кать, ну что там у вас? Муж почитал? Что сказал? (+)

Не знаю. У меня вначале реакция была откровенно негативная, т.е. я на себя примерила, точно потом бы каялась. С другой стороны, сейчас и поймешь, что лучше. Может потом окажется что оно и к лучшему такю
  #6  
Старый 28.04.2004, 10:41
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всему форуму (+)

Две прошедшие недели были очень сложными для меня, и мне очень облегчал жизнь форум. Причем любые посты, независимо от их содержания
Сейчас мое психическое состояние несколько устаканилось, плюс я нашла другой очень удобный выход своим эмоциям. Так что у меня пропала такая прямая необходимость в вашей поддержке.

Кроме этого, сложно объяснить почему, но на данном этапе наших отношений с мужем я не считаю для себя допустимым продолжать держать общественность в курсе событий. Опять же вполне вероятно, что завтра он еще что-нибудь отчебучит, и я опять сюда приду плакаться. Но пока мне не удобно.

Так что наш маленький мексиканский сериал временно переходит в режим "только для друзей". Всем спасибо, все свободны

Отдельные респекты : Лизл - за адекватную оценку. Ева - просто за все и вообще с меня бутылка
  #7  
Старый 28.04.2004, 10:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Договорились:-)

Как только разрулите-соберемся и напьемся:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger