Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.03.2005, 11:22
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похожая ситуация, только посложнее. Так вот

мысли про реальные опасения:
- как отразится все это на ребенке. ИМХО всегда лучше постепенно чем резко менять сложившееся, но в таких ситуациях это очень сложно.

- с мужем жила и знаю как с ним "живется" нос к носу - а с другим не жила не знаю, но вот попробовать "пожить" вместе просто так не получится, т.к. надо тогда реально уходить от мужа, а если не сложится с другим, значит скорее всего по кр.м. временно остаться одной ни с тем и ни с другим. А быт знаете-ли это не вздохи при луне - романтика может улететь вместе с "любовью".

- сделать шаг и потом жалеть, что сделала; или не делать и жалеть что не сделала.

- тяжело менять налаженное и подстраиваться под новое (место жительства, привычки, и пр. и пр.)

- старые и новые "родственники", а также проблема "бывших" жен/детей/мужей оскорбленных, требующих внимания, жаждущих мести и т.п.

- Эх, где мои 20 лет, когда все легко и просто?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.03.2005, 13:58
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!!!
  #13  
Старый 16.03.2005, 14:49
Лоло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопросы серьезные, и всеми ими я озадачиваюсь последние 2 месяца

каково будет ребенку: это главный вопрос, но..для ребенка важно иметь Счастливую маму и если ближайшие 15 лет я буду оч стараться играть в счастливую семью и муж приэтом не влюбится и не свалит, то все равно непонятная злость периодически будет всплывать и выплескиваться на окружающих.. Я оч боюсь, что доча вырастет и скажет: мама почему ты пожертвовала мной ради собственного удовольствия?!..
Да, непонятно как жить с другим, как он закручиват зубную пасту, убирает носки.., но! он приходит ко мне, чтобы везти меня на работу, видит раскиданные вещи, я рассказываю про неумение гладить рубашки, про неразнообразную еду и т.п. Общаясь и делясь впечатлениями о каждодневном быте, можно многое узнать о друг друге..
Шаг сделать тяжело..но! полгода назад мне казалось, чтолучшие годы моей жизни уже пошли (и это в 24), что все, что мне осталось, это поддерживать быт, растить ребенка...-и это меня убивало.. Сейчас у меня появилась перспектива, ощущение того, что что-то еще будет: романтика, любовь, радость встречи, внутренняя близость, интересное общение..
Место жительства менять не придется..
потеря родственников и дузей мужа-это серьезная потеря-я всегда оч хотела иметь большую семью, да и гости появляются у нас довольно часто..Да и новые родственники воспримут меня в штыки, но ведь есть Мужчина, который готов защищать меня, готов любить меня, отказаться от собственной налаженной жизни (семья, родственники, быт) ради меня...
  #14  
Старый 16.03.2005, 14:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А через 2 месяца выяснится, что он не хочет гладить рубашки и раскидывает носки по всей квартире... Быт -- вещь страшная.
  #15  
Старый 16.03.2005, 16:59
Лоло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю (4 года замужем) и готова взять на себя все домашние обязанности, если взамен буду что-то получать (внимание, общение, немного романтики..)
  #16  
Старый 16.03.2005, 17:48
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если нет?(-)
  #17  
Старый 17.03.2005, 11:00
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, простите мне мое невежество, а что такое ППКС?:-) Я часто вижу эту аббревиатуру, но не понимаю ее.
Просветите, пожалуйста.
  #18  
Старый 17.03.2005, 11:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Подписываюсь под каждым словом"
  #19  
Старый 17.03.2005, 11:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот-вот, а если вся "романтика" закончится через неделю после переезда?

Может, имеет смысл посмотретть, что можно иправить с нонешним мужем?
  #20  
Старый 17.03.2005, 12:58
Лоло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот уже год пытаюсь править, но, увы, безуспешно..

Муж говорит, что романтика у все проходит и это нормально, поэтому лишний раз покупать цветы - это идиотизм..
тут еще и постель примешивается: уж слишком мне хорошо вне брака...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger