Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.03.2005, 11:18
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с этим мнением. Отпуск нельзя терять, и деньги не должны пропадать(за редким исключением). Берите ребенка и проводите время сами по себе - поди не маленькие. Особо не советую портить себе нервы из-за ерунды. Вас подставили - вы свободны от условий, просто отдохните)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.03.2005, 11:36
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Оксана, простите мне мое любопытство, но я совершенно не могу представить, что ТАКОГО могут делать люди, из-за чего я согласилась остаться бы без отпуска ) Может, все не так страшно? В Египте много интересного, можно все время проводить в экскурсиях, а с друзьями общаться по минимуму.
  #13  
Старый 19.03.2005, 13:50
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может свингеры? :) ) или людоеды :)

а вообще - ехать и заниматься своими делами, не пересекаясь с ними. Я бы вот хоть чучелом, хоть тушкой, хоть с кем - если бы возможность сейчас была к морю выбраться.. и гори они там все синим пламенем, лежала бы на пляже прикрывшись полотенчиком и купалась бы.
  #14  
Старый 19.03.2005, 13:50
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюкнуло
  #15  
Старый 19.03.2005, 13:58
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пьянка, драки, б-ство.Один из них как-то довольно откровенно приставал ко мне практически на глазах его жены (в наст. момент уже бывшей). Любимое развлечение другого - манипулировать другими и получать от этого удовольствие, я не уверена, что мы сможем хорошо отдохнуть, если моего мужа будут все время провоцировать темой: "Мужик ты или не мужик?Пойдем выпьем?" и "Ты что,бабу слушаешь?" В Москве мы с ними не пересекаемся, там деваться будет некуда.
  #16  
Старый 19.03.2005, 13:59
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно не отменять свою поездку,если есть возможность,то взять ребенка.И отдыхайте в свое удовольствие,не хотите общаться,сведите отношения до минимума.Удачного отдыха.
  #17  
Старый 19.03.2005, 14:01
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, никто не знает, если мы найдем сами кому загнать:-) тур, туроператор за изменение данных тоже возьмет с нас штраф в размере 50%?
  #18  
Старый 19.03.2005, 14:05
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При желании даже в одной комнате найдется куда деться, а уж в Египте-то поди найдется место для уединения. Или Вы просто за мужа переживаете, что он поведется на провокации? ТАДЫ думать надо.
  #19  
Старый 19.03.2005, 14:38
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно верно. Я-то смогу держать дистанцию.А вот для мужа это будет очень сложно, он будет разрываться между мной (а я совершенно не хочу проводить время в общении такого рода) и этой компанией. Он, в принципе, очень легко поддается чужому влиянию. Я не уверена, что устоит.
  #20  
Старый 19.03.2005, 15:41
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Может, тогда попробовать с мужем порешать проблему его моральной устойчивости? Потому что, к сожалению, на друзей Вы повлиять не можете. Это их право - ехать куда и когда они захотят. Но Ваш отдых при этом тоже не должен страдать. Просто обговорите это с мужем и вместе решите, как себя вести.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger