Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.09.2005, 14:10
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Конечно. При фото- основная боль - под кожей. Кожа сверху почти не задействуется - краснота, конечно, есть, потому что волос сжигается и температура от него передается на кожу, но у меня она проходит через полчаса.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.09.2005, 17:05
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Никакой . Несколько лет назад тут такой начали продавать и быстренько с прилавкож сняли из за судов - люди им понаобжигались
  #13  
Старый 23.09.2005, 20:49
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Эпилятор который выдергивает волосы обожествляла года полтора, пока проблема вросших волос не встала дыбом - это ужас, а не красота, все красное раздраженное - ну его в пень. Забросила его подальше и больше пользоваться никогда не буду. Только брить. Причем не многоразовыми "крутыми" лезвиями типа Жилет для дам и еже с ними, а именно дешевыми (за рубь пучек) , но именно ОДИН раз и выкидывать. Это самое классное ср-во на ИМХО.
  #14  
Старый 24.09.2005, 09:00
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сами(+)

еси не секрет зачем делаете??? Вам то чего, а я живу в Малайзии в интернациональном городке.. Здесь много китайцев и индусов помимо малайцев.. китаянки совершенно лысые, епть.. Ну в смысле ноги/мышки/бикини зона... А остальные в длинных одеждах ходят.. привычные по такой жаре закутанными ходить, а мне??? Мне либо бриЦЦа каждый день, либо с жары пухнуть... и к бассейну с детьми толком не походишь.. Моя б воля, каждый день бы ходила..
  #15  
Старый 25.09.2005, 01:02
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я делаю чтобы денежки на себя потратить. инвестировать так сказать. Ну и чтобы не брить и не эпилировать всю жизнь. Сочувствую - сама помню как на Кубе мучалась ноги брила, а на них раздражение ужасное фу
  #16  
Старый 25.09.2005, 21:35
Кокро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похоже не то

У меня была драма с волосками на груди и на животе. Ходила долго и нудно на электро, ту самую, где иголку вводят в корень. Довольно долго ходила. Так вот, там где волоски перестали совсем расти остались едва заметные белые бугорочки, видимо они - шрамы эти. Точно лучше, чем волоски.
  #17  
Старый 26.09.2005, 08:39
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну правда, не так это. Волосы перестают расти НЕ ОТ ШРАМА. Шрам это побочный, совсем не обязательный продукт :-)
  #18  
Старый 28.09.2005, 10:52
ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не будьте столь категоричны

я написала, что это было Бог знает когда. В те времена (впрочем, не знаю, сколько Вам лет,может, в те времена Вы еще не интересовались подобными вещами) такие аппараты были только в очень дорогих салонах, ни о каком любительстве не могло идти речи. Стоило это немеряно, поэтому о больших участках кожи тоже речь не шла (ноги, например). Девушка эта в те времена была супер обеспеченная. Но это была новинка в то время. Воск был, кремы были, а электро - новинка, фото эпиляцию вобще еще не придумали. Вариантов было не до фига.
Если у Вас все прошло идеально - ну хорошо, но ведь бывает и по-другому. Почему об этом не предупредить человека? Тем более, что и другие подтверждают.
  #19  
Старый 28.09.2005, 14:37
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

То что шрамы могут остаться это правда, я знаю. Я не согласна с тем, что волос не растет потому, что не может пробиться через шрам :-) Принцип все таки другой :-)
  #20  
Старый 29.09.2005, 14:54
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот с этим согласна

волос пробьется, если ему надо. Там луковица должна погибнуть. А не погибнет луковиц - рубец волосу не помеха. Это правда.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger