Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2005, 09:26
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Тональный крем или пудра. Первый раз :)

Девочки, посоветуйте, плиз. Сколько раз не пыталась намазать тональники подруг - ужас, не переношу это ощущение. Да и не любитель я вообще косметики. Мне бы средство, немножко выравнивающее кожу и дающее возможность сухим румянам ровно лечь. Подозреваю, что это пудра. Кожа скорее жирная, с расширенными порами. Только какая пудра? Компактная? В шариках еще какая-то есть, рассыпчатая... Или может все-таки тональник какой-то легкий?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.10.2005, 12:23
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересный все-таки народ, эти тетеньки. Ну сами же написали, что не переносите тональник на лице и что, теперь, если вам напишут, что надо мазаться тональником, вы побежите покупать себе тональник и будете мучаться, осознавая, что так НАДО? Сами себе на вопрос ответили, не переносите тональник - пробуйте пудру. Нет - так ничего, значит не надо. Я, например, ни то, ни другое не переношу. Решаю все эти проблемы салонными процедурами, чтобы кожа безо всего выглядела здоровой и ухоженной.
  #3  
Старый 26.10.2005, 12:45
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Присмотритесь к Shiseido Fluid Foundation SPF 15. Наносить спонжем. Он ОЧЕНЬ легкий. Но может подсушивать.
  #4  
Старый 26.10.2005, 17:58
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита, ответьте, пожалуйста, в топике про микробразию!
  #5  
Старый 26.10.2005, 22:54
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Знаете, я про микродермабразию инфу не искала, т.к. меня эта тема не интересует (а если честно - до смерти пугает . Косметолог моя, которой я доверяю, уважает только хим. пилинги, далее - хирургию). Вот статья о м/дермабразии: http://www.galka.ru/articles/10/0/37/print/polishing-skin.html
  #6  
Старый 27.10.2005, 01:25
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне наоборот кажется, что

крем-пудра слишком тяжелое средство и вблизи очень заметна на лице днем и при неудачном освещении. Автору, на мой вгляд нужно что-нить совсем жидкое и прозрачное, чтоб естественно смотрелось.
  #7  
Старый 27.10.2005, 12:02
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Я же не все тональники пробовала

может есть какие-то современные, суперлегкие, почему все пользуются, а мне неприятно?
  #8  
Старый 27.10.2005, 12:04
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Вот-вот, только что?

Пудры ведь тоже разные, может не крем-пудра...
Рассыпчатую пробовала, но она очень толстым слоем на кисточку набирается, а компакт-пудра говорят поры забивает.
  #9  
Старый 27.10.2005, 15:41
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробуйте мери кей. мне нравится. пудра компактная на кисть берется не густо, хорошо ложитьс,отлично матирует. Очень легкая и не чувствуется на коже совсем.У меня тоже жирная кожа.
  #10  
Старый 27.10.2005, 15:58
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему все? я не пользуюсь. у меня от одной мысли, что на лице что-то ровным слоем для цвета лица намазано, нехорошо. я тоже обхожусь салонными процедурами и увлажняющим кремом
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger