Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2003, 08:21
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверняка, многие были в такой ситуации, когда не знаешь, как правильно реагировать. Когда у меня был маленький ребенок, в гости приехала двоюродная сестра из провинции. Было ей тогда 17. Несколько раз были ситуации, когда я чувствовала себя, прямо скажем, по-идиотски. Она открыто флиртовало с моим мужем, искала возможности пообщаться с ним побольше. Например, он собирается в выходной гулять с коляской - моя сестрица при полном параде мгновенно "строится" и идет с ним. Правда, потом приходит через полчаса почему-то.Были и другие примеры, которые не знаешь, как оценить. Я не устроила тогода разборов, сохранила отношения с сестрой и ничего не сказала мужу. Напрасно или нет? В прошлые выходные на даче у друзей сложилась похожая ситуация: к мужу подруги начала липнуть девушка. Умело , надо сказать, липла: внимание на себя переключала, по ручке гадала. Жена сидела с широко раскрытыми глазами, не зная, как реагировать (скандалить вроде не из-за чего, все тонко сработано). А после праздника наедине устроила мужу скандал со слезами. Он потом просил меня поговорить с ней и объяснял, что и сам не понял, как включился в эту игру. Я ему верю.Не бабник, не дурак. Спрашивает:"Что я должен был сделать? Отвернуться от дамы и не отвечать на ее вопросы?" В конце вечера она попросила проводить ее до машины, которая стояла не возле дома (не хватило всем места для парковки), поскольку было уже темно, лес рядом. Он пошел. Должен был не пойти? Говорит, что черту ни за что не переступил бы, но фиг его знает, где эта черта? Иногда такой вот флирт ранит не меньше... И что делать в такой ситуации жене? Постучать по фужеру вилкой, попросив минуточку внимания и попросить хозяев вывести профурсетку? Или в волосы вцепиться? Или мужа в охапку и бежать? Или оставить их в покое и дать вольную? А может быть просто проглотить обиду, как я в свое время? Простите, что очень долго. Очень интересно ваше мнение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.08.2003, 08:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы же рядом,переклечите внимание мужа на Вас.Я тоже не люблю подобные ситуации,но мужа ж от всего мира не спрячешь.Доверие,наверно,с мое главное тут.Тем более Вы сами говорите,не бабник и не дурак.
  #3  
Старый 13.08.2003, 08:34
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sityasiya i vpryam' - ne iz priyatnix. A mozet nado nachat' flirtovat' s kem-to iz prisytstvyuchix mychin? Po krayney mere, ne chyvstvyesh' sebya po idiotski. A skandalit' ne nado, ne nado pokazivat' svou slabost'.
  #4  
Старый 13.08.2003, 09:00
Ленка Ленка вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 59
Ленка
По умолчанию Да просто не обижаться на то, что того не стОит :)

.. например - на флирт ;-)

Удачи! :-) :-) :-)

Ленка
  #5  
Старый 13.08.2003, 09:29
LB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может так:

переключить внимание мужа на что-то другое, поменять место за столом, ну например, сев между мужем и девицей, или вообще к мужу на колени, подойди и обнять мужа, или ... начать флиртовать с собственным мужем Тогда он точно на девицу внимание обращать не будет. Еще вариант: если в компании есть свободные мужчины, на ушко сказать им, дескать, пригласи девушку потанцевать и т.п. Т.е. все то же переключение внимания.

Для особо непонятливых девиц думаю надо будет сказать прямым текстом, предварительно тонко отведя в сторонку. Т.е. не привлекая всеобщего внимания.
  #6  
Старый 13.08.2003, 09:45
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно, наверное, определить для себя, что такое флирт - это "игры" между мужчиной и женщиной, <i>не оканчивающиеся сексом</i>. Когда пара нацелилась на секс, это уже не флирт - это <i>прелюдия</i> (в постели проходит только заключительная ее часть). В приниципе, по мужчине внимательная жена может понять, в каком из двух этих состояний он находится. <BR>
Флирт - часть культуры отношений полов в обществе, поэтому Жена, которая во что бы то ни стало пытается прекратить флирт своего мужа, выглядит довольно нелепо. По крайней мере, надо уметь ненавязчиво переключить внимание мужа на себя. Если такого умения нет, лучше направить свое внимание на кого-то другого. <BR>
Жена, которая сидит с широко открытыми глазами, стуча вилкой по фужеру, устраивая мужу скандал по прибытии домой, роет яму для семейных отношений. В конце концов, если есть опасения, что муж трахнет случайную подружку по дороге на стоянку, то ведь надо не уважать себя, чтобы жить с таким мужем, в таких условиях. Да и если уж на то пошло, наверняка "подружек" этих он найдет в избытке... одной больше, одной меньше - разве важно?
  #7  
Старый 13.08.2003, 09:58
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется,

вы женаты совсем недавно(года два-три, ну пять максимум). И еще мне кажется вы не уверены в себе и в муже. По сути вы правы, чтобы узнать человека хоть как-то, нужно попасть с ним даже не в один жизненный переплет.
В первую очередь нужно не за мужем наблюдать, а над собой работать. Если вы сами перестанете сомневаться в своей неотразимости и интересности, то какая-то матрешка поддатая, вызовет смех, жалость, головную боль от своей трескотни, но не ревность.
  #8  
Старый 13.08.2003, 10:04
кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может пошутить открыто? сказать, что-то типа: кто это моего мужа тут завлекает? я не ревнивая, но хату спалю! или по-братски, взять даму за плечи и сказать=- ты что это, мать, моему мужу глазки строешь что-ли? редкая дама не смутиться и будет дальше продолжать.
  #9  
Старый 13.08.2003, 10:08
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, ну если начать флиртовать с другим - это не будет тупиком? Кстати, в описанной мной истории с подругой все были парами, за исключением флиртующей девушки и брата хозяйки - семнадцатилетним балбесом.Подруге нужно было с ним флиртовать? Подумали бы, что перепила:-).
  #10  
Старый 13.08.2003, 10:13
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, хочу уточнить: история с "поддатой матрешкой" к моему мужу отношения не имеет, слава Богу. Я была лишь свидетелем и невольной участницей разборок. Моя история - история с двоюродной сестрицей.Не менее неприятная, кстати. А насчет уверенности в муже... Я уверена, что он не будет искать приключений целенаправлено. Но кто будет-то? Какой-нибудь озабоченый разве что... А провоцирующие ситуации возможны в жизни любого мужчины. Это я поняла в выходные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger