Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.10.2003, 13:56
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну просто слов нет. Такую ты умильную картину нарисовала! Я за тебя так рада! Скоро-скоро уже конец мытарствам будет. Главное - сердце тебе на дочу указало! А сынуля уже тоже нашедшийся?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.10.2003, 13:58
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натулик....

Спасибо тебе! Я и сама порой удивляюсь от куда силы, я уже пол экватора намотала в поездах, кучу крови выпили, а мне все по колено :-)... не сдаюсь не на секунду, даже то , что необходимо собрать еще один пакет документов меня не добило :-)... суды в разных городах и везде требуют оригиналы.... Скоро, совсем скоро мы будем дома! Тебе я от всей души желаю удачи в следующем протоколе! Будь счастлива!!!! Целую!
  #13  
Старый 27.10.2003, 14:03
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))

Да, сынуля уже давно с бабулями , дедулями и с дядей тетей в больнице на родине меня ждет, завтра к нему еду, суд через пару недель...эх боюсь избалуют бабули :-), мальчик просто - солнышко, а встреча была почти такой же как с дочкой, только он дольше не хотел со мной в родственные отношения вступать :-), подвоха ждал, но как понял, сразу стал улыбаться и плакать, когда меня выгоняли и з больницы, а как папу завидел, так сначала вообще перепугался и отвернулся, ему видать щетина не понравилась, он к женскому обществу привык, зато потом так полюбили друг - друга, что я даже стала волноваться ;-), что мне любви сыночка не достанется :-), но там на всех хватает ... Господи, как же мне классно! Пусть у всех так будет на душе, как у меня сейчас, искренне всем желаю!!!! :-*!
  #14  
Старый 27.10.2003, 14:47
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твои радостные флюиды настолько сильные, что бьют струей из монитора Я сижу на работе и не могу спрятать улыбку! Ух, я прямо вживую представляю, как ты деток облизывать-нацеловывать примешься! Поскорей бы уж. И фоток посмотреть хоца ))<br>
Спасибо за пожелание! Я оч-оч постараюсь
  #15  
Старый 27.10.2003, 14:51
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))... моих флюид теперь на всех хватит... :)))

Я на столько счастлива, что просто обязана поделиться этим с любимыми друзьями... я тебе точно говорю, все будет в порядке )).... Целуююю!!!
  #16  
Старый 27.10.2003, 14:52
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик!!! Как же,я,за вас рада !!! Свет,а какая разница между детками ? Желаю тебе скорейшего завершения всех поездок и счастливого наслаждения своими малышами !!!!!
  #17  
Старый 27.10.2003, 14:55
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натульчик с приездом !!!! Теперь,с новыми силами,красивые и загорелые в самый удачный протокол!!! Помнишь,что я тебе наколдовала...:-)
  #18  
Старый 27.10.2003, 14:59
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Евочке

Разница три месяца, но станут ровесниками по нашему с мужем желанию )).... Евкин, ну хоть словечко о своих делах замолвь, а? Я чего то сильно за тебя переживаю... ты когда в Москве будешь?
  #19  
Старый 27.10.2003, 16:31
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню-помню, Евкин! Я это твое колдовское предчувствие заныкала и запрятала! Оно у меня теперь отдельным талисманом лежит!
  #20  
Старый 27.10.2003, 17:56
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи! Хорошо-то как!!! Как радостно за вас! Поскорее бы уже малыши были дома! Смотри-ка ты, они уже личности с характерами :-) Главное, что они вас тоже уже полюбили! Здорово!!! Сейчас тебе только терпения можно пожелать, остальное у тебя уже все есть ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger