Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2006, 10:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди собралась на липосакцию.Живот беременный убрать.В одерже его не видно,но без одежды безобразие.Съездила на консультацию.И......дужит жаба меня.Денег жалко столько сразу выложить.2000 евро для меня много и жалко.хотя эти деньги я на это и копила год.С другой стороны так хочется подтянутый и плоский животик.Люди ну не могу я решить сама.Уже сплю и вижу,а решение не приходит.Делать или не делать?

Хочу услышать ваши мнения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.12.2006, 10:47
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сделаю, причём разом и грудь, всё равно же наркоз полный. Но я это лет в 40 -45, а то обидно, столько денег и мучений псу под хвост (в случае беременности).
  #3  
Старый 22.12.2006, 10:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не делать. Живот, которого под одеждой не видно, можно убрать другими способами. Это раз. Операция -- это в се-таки операция, и из-за такой ерунды под общий наркоз идти все-таки необязательно. Ну и в-третьих, восстановительны период там - совсем не сахар.
  #4  
Старый 22.12.2006, 11:05
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно! А как его убрать? У меня вообще кубики, жира там минимум, а беременная складка как была, так и осталась (когда стою не видно, когда сижу нависает над поясом штанов). Обертывания и мезотерапию не предлагать - уже проходили.
  #5  
Старый 22.12.2006, 11:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже там мышца сильная и кубики даже под жирком видны.силы воли,год качать пресс,у меня нету.
вечерком фотку этого злосчастного животика кину.А то сейчас занята очень.
  #6  
Старый 22.12.2006, 11:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Если там жира нету -- то кой черт вам липосакция даст? Вот просто по определению? Пластика - может быть, но это же совсем другая история...
  #7  
Старый 22.12.2006, 12:01
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где я писала про липосакцию? *Сделать живот* это означает убрать всё ненужное (кому кожу, а кому кожу и жир, а кому надо - только жир). Всё равно это хирургическое вмешательство под наркозом полным, и потом в бандаже ходить месяц. Меня эта проблема не настолько сейчас беспокоит, но заодно с грудью сделаю, в климаксе.
  #8  
Старый 22.12.2006, 14:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы хотите от своей груди? подятнуть или сделать больше?
  #9  
Старый 22.12.2006, 16:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбк, если фтоку прицепите, скажу более уверенно. Но пока - не надо это Вам. Или возлюбите себя такую как есть, или найдите силы на массаж и физкультуру. не стоит маленький животик (ради абстракции совершенства) рисков общего наркоза мамы двоих детей....
  #10  
Старый 22.12.2006, 21:54
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И то и другое, но пока пуш-ап лифчиками обхожусь. Я очень не люблю больницы, анализы и всё такое. Но ежели придётся в 45 делать полный тюнинг (а вдруг не изобретут молодильные яблочки к тому времени), пользуясь случаем можно и грудь в порядок привести. Чтобы не пугать молодых любовников своими увядшими обвислыми прелестями :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger