Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 17.08.2004, 14:28
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с одной стороны хорошо, конечно, когда ребенок не ограничивает передвижений, но с другой, я всегда думала так - а было бы мне удобно, если бы меня заставили спать пусть и в люлечке, но в общественном месте, а не в тишине и домашнем покое. Лично я бы не заснула. Хотя на это отвечают - захочет спать - заснет. Мы стараемся спать дома. Можем в выходные поспать в машине, но редко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 17.08.2004, 14:38
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #143  
Старый 17.08.2004, 15:45
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #144  
Старый 17.08.2004, 17:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и не вылезаю в центр. Особенно с дитем. Сижу в нашей маленькой деревне. Парк-двор-дом. Вот и все маршруты.
  #145  
Старый 17.08.2004, 17:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так одно дело в парке весь день, а другое - дальние поездки и прочие тусовки. к уснула она уже почти на подъезде, а так всю дорогу ныла. А в прошлом году спала за милую душу. Но у нас кресло сразу лицом вперед было.
В плохую погоды теперь спим дома. Но это с грудью на засып. А мне так это уже в тягость. Но третью зиму я не выдержу, да и ни к чему это. Итак уже ноги из коляски торчат :-). Будем дома спать.
  #146  
Старый 17.08.2004, 17:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плач после дневного сна. ВОт такая у нас проблема. Особенно, если дома спим. Это 100%. На прогулке 50 на 50. Раньше такого не было. А сейчас такого ревака дает, и не знаешь, как унять. С рук рвется, отпустишь, еще хуже. Кто-нибудь еще с таким встречался? Какие мысли?
  #147  
Старый 17.08.2004, 17:44
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, не бери в голову. Отношения выяснять себе дороже. Тебе нервы беречь надо. А от разборок ничего не изменится. Ну нет ее как будто в твоей жизни. Ей до тебя дела нет, ну и тебе пусть до нее не будет. ЧТо там она себе думает, пусть это будет ее проблемой. В общем, забудь и не вспоминай.
  #148  
Старый 17.08.2004, 18:59
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, у нас тоже так иногда стало случаться. И не только после дневного :-( Возрастное?
  #149  
Старый 17.08.2004, 19:14
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ревет практически всегда

Тоже недавно началось. Я даю проорвться (лежу рядом и читаю), он сам успокаивается, лезет обниматься, как и не ревел. Что делать? А как всегда - подеждем-потерпим.
  #150  
Старый 17.08.2004, 19:37
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кошмар.

А если попросить, чтобы на время сна делали себе перерыв? Страна, вроде, цивилизованная, пойдут навстречу. Попробуй, пузо вперед, Мишаня пусть за юбку цепляется. Должно пронять. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger