Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.05.2006, 19:15
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Не могу я расслабиться в ситуации когда меня обманывают, не хочу быть просто декорацией жизни. Ребенка общего у нас нет, но жить с эдакой долей практицизма я не хочу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.05.2006, 19:22
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

дело не в условностях, а в накрывшем меня ощущении, что все было обманом. ВСЕ. Красивые рассуждения, частые рассуждения о детях, осуждение района где жить и как жить. Всего жизненного сценария. Я не готова расслабиться и прото тянуть деньги, я сама достаточно зарабатываю. Я не рвусь замуж, но мне важно быть уверенной в мужчине. Хотя это и звучит абсурдно в моей ситуации
  #23  
Старый 15.05.2006, 19:29
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Я тоже, дожив до своих 30, никогда не думала, что пойду на роман с женатым. Он так трогательно ухаживал, а потом так много рассуждал про нас, что мне казалось: вот-вот он уйдет и я перестану быть ЛЮБОвницей женатого мужчины (глупо, да?????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????). Я никого никуда отбить не мечтаю, он слишком уверенный в себе мужчина, чтобы за кем то пойти. Но все равно простите...
  #24  
Старый 15.05.2006, 19:33
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

у меня кредит на машину и я не могу остаться без денег. Думаю, в августе, отгуляв отпуск, я займусь поиском. Но когда мы начинали отношения, он обещал, что уйдет с работы, если что-то пойдет не так. Сейчас я пытаюсь просить его поменять работу, но он воспринимает это как желание уколоть, и все. Буду пробовать говорить четче.
  #25  
Старый 15.05.2006, 19:34
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Ищу... Спасибо

  #26  
Старый 15.05.2006, 19:38
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

да, я догадываюсь, что нужно заняться чем-то. Я хожу на курсы, к косметологу, бегаю по выходным и читаю книжки. Но иногда эмоции накрывают так, что хочется лежать и тихо плакать, не ходить на работу, никуда вообще не ходить. Нет, я сильная, я заставляю себя, но видимо надо окончательно внутренне принять решение и запретить себе обратный ход.
  #27  
Старый 15.05.2006, 19:41
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Спасибо вам. Как раз оптимистического взгляда в будущее мне сейчас очень не хватает. Я и сама боялась, что прожив с ним неделю-другую, мы не сможем ладить. Я очень постараюсь. Ради себя...
  #28  
Старый 15.05.2006, 19:54
Легко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заведи себе другого, если конечно ты не крокодил

А если крокодил, то довольствуйся тем, что хотя бы женатик от тебя чего то хочет. И помни, тебе уже тридцать, ещё лет пять и пипец, женатика потянет на свеженькое, а твой удел подбирать что упадёт с возу. Вот ради того чтобы через пять лет не было мучительно больно действуй сейчас. И пойми наконец, от жены он не уйдёт. А то что он ухаживает красиво, так того требует ритуал. Скажи он тебе, ты нужна мне справить нужду, чтобы понять что моя лучше, чтобы на работу было приятно ходить или ещё чего, разве бы ты упала в его койку или где вы это делаете, в какой подсобке. Сразу скажу, мне никто дорогу не перебежал, скорее я была любовницей. Фу... женатый член, это унизительно, что бы там он не говорил, а как только дверь за ним закрывается, чувствуешь себя резиновой куклой.
  #29  
Старый 15.05.2006, 20:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так чего ж на смсочки-то отвечать?
  #30  
Старый 15.05.2006, 20:15
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы себе выбрали мужчинку под критерий! Я знаете тока про обман скажу: они не всегда обманывают, эти чужие мужья:-), в смысле не преднамеренно - они самих себя в первую очередь вводят в заблуждение и мечтают - о районах, о детях... А потом соскучился и побежал к жене.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger