Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2006, 12:07
Октавия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В квартире труп, выходной удался

Живу в коммуналке, ещё одни соседи алкаши. И вот по закону жанра муж уехал в область, а я взяла отгул. Соседи всю неделю квасили, они вообще то не очень шалят, изредка пожар устроят, котлеты сопрут. И вот сегодня тишина какая -то, я так радовалась, что можно спокойно принять ванну. И вдруг слышу какой-то вопль душераздирающий, топот по коридору и снова тишина. Ну я напряглась сначала, а потом думаю показалось, в принципе с пьющими такое бывает. Через час зазвонил телефон в коридоре,( у нас в комнате свой телефон). Ну я выжидаю, когда надоест трезвонить, а он звонит и звонит как с ума сошёл. Снимаю трубку, а там представляются что из милиции, спрашивают про соседей. А я возьми и брякни, ну если не померли то дома. А он как- то зацепился за эту мою шутку. А с чего вы говорит решили, что они померли. Я говорю, да пьют как собаки, когда нить этим кончется. А милиционер говорит, что возле него сидит мужчина, который уверяет, что убил свою жену, то бишь это про мою соседку. Ну я так бодро говорю щас посмотрю, зашла в гадюжник их, а на койке лежит соседка и как то сразу стало понятно что она не живая. В общем, смаковать не буду, обратно из их комнаты я можно сказать выползла, ноги подкосились. Шёпотом шиплю милиционеру, да, кажется труп, а он как издевается, говорит возьмите зеркало и приставьте ко рту. Послала его подальше. А он говорит, что труп не заберут, пока участковый не засвидетельствует, а участкового пока нет на месте. Вот и сижу одна, на улице дубак, да и уйти нельзя, надо ждать милицию, а они все затихли. я звоню им, говорю, что мне делать, а они ржут говорят, что труповозки ездят поздно вечером. Повсюду мерещатся привидения, муж вне зоны, подруга обещала подъехать к шести с пивом. Что-то скрипит все время. Соседке было 44, ужас.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.05.2006, 12:21
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я конечно дико извиняюсь, но Вам сатирические романы писать)))

  #3  
Старый 30.05.2006, 12:21
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Да, и конечно, сочувстую вам. Держитесь (-)

  #4  
Старый 30.05.2006, 12:28
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и это Вы сейчас в квартире с трупом????(-)

  #5  
Старый 30.05.2006, 12:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

У вас, как я понимаю, Инет дома? Ну, найдите себе сайтик поинтереснее -- и порядок.
  #6  
Старый 30.05.2006, 12:32
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ужас какой, сочувствую . Постарайтесь не думать об этом. Да и милицию можно и у подьезда подождать, оденьтесь потеплее...
  #7  
Старый 30.05.2006, 12:33
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я б наверна купила б водки

и пила бы у подъезда.Это ж какие нервы у автора!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто респект!!
  #8  
Старый 30.05.2006, 12:39
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А уйти некуда совсем?

или к себе кого позвать,пока муж не вернулся?Паршивая ситуация,сочувствую...
  #9  
Старый 30.05.2006, 12:42
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Дык и я о том же! И еще каким стилем выложен сабж(-)

  #10  
Старый 30.05.2006, 12:45
Октавия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И музыку включить нельзя, вроде как человек всё же

Слава богу что интернет есть, так и делаю, что по сайтам брожу, вроде как не одна. Спасибо за поддержку. Из милиции снова позвонили, спросили не приходил ли участковый и как вообще обстановка. А я зубами лязгаю, выпить и вправду хочется. Сходила к соседке по площадке, она когда то была подружкой умершей. Та конечно давай ржать надо мной что я как то шучу не складно. Пришлось с ней опять идити туда. Соседка не побрезговала приставила зеркало к открытому рту, да ещё зашипела, что оно якобы вспотело. Теперь вот в магазин убежала, щас будем снимать стресс.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger