Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2006, 11:48
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

С приходом весны начался у меня психоз. Не обострение, а по объективно-субъективным причинам. В ноябре ко мне в квартиру через балкон (2этаж) забрался очень нехороший человек. С самыми дурными намерениями. Проделал он это дважды. Мне с детьми удалось чуть раньше уйти из дома, посему с нами ничего не произошло. "Всего лишь" сгорели документы, появилась необходимость в косм.ремонте ванной, сломался диван, неделю не выветривался запах газа после стрельбы из газового пистолета. И прочие мелочи. Зима прошла относительно спокойно (для меня). Весной и летом я, когда дома, держу балкон открытым. Особенно в жару, даже на ночь не закрываю. И жутко мне сейчас некомфортно. Не то что балкон открывать, а даже занавеску отдергивать. Любой звук за окном,- я вздрагиваю. Постоянно мерещится, что ОН лезет. А вечером так просто ощущение, что в окно заглядывает. А когда вхожу в квартиру, прислушиваюсь и принюхиваюсь(практически буквально), не "забрел" ли кто "случайно". Но так же нельзя! Я совсем неврастеником стану! И не знаю, как избавиться от этого...Осложняется все тем, что новую угрозу взлома балконной двери ИМ нельзя опускать. Что делать? Пить ли успокоительные? Или какой-то психотренинг с собой проводить? Не знаю :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.05.2006, 12:17
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А решетку поставить вокруг балкона? Хотя, конечно, с балконом сложнее, чем с лоджией...
  #3  
Старый 31.05.2006, 12:20
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы не исключаете нового нападения и знаете что оно навреняка будет то вам не психологу... вам нужно ебя обезопасить, решетки сигнализации, да мало и еще чего бывает... а ждать и бояться не советую..
  #4  
Старый 31.05.2006, 12:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что за нехороший человек? Куда он делся? И что по этому поводу говорят правоохранители?

А балкон у вас застекленный? Если всё так печально, то, модет, имеет смысл установить на балконе дополнительное ограждение?
  #5  
Старый 31.05.2006, 12:28
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Странно, так его не поймали, не посадили? Он ваш знакомый, раз так настойчиво лезет именно к вам? В любом случае сочувствую . Обязательно нужно ставить решетки на балкон, кваритиру поставить на сигнализацию в милиции... говорят, они очень оперативно реагируют на взломы квартир. На окна я бы тоже решетки врезала, как на первом этаже делают...
  #6  
Старый 31.05.2006, 12:29
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Думала об этом. Квартира - не моя. Хозяину этого не хочется. Вариант со сменой квартиры - не пройдет по многим причинам.
  #7  
Старый 31.05.2006, 12:34
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Бывший. Прокурор отказал в возбуждении уголовного дела, хотя брали "существо" два наряда милиции, было заявление и под. Сказали, что это семейные разборки. Когда покалечит - обращаться.
  #8  
Старый 31.05.2006, 12:37
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Я не уверена, что полезет, но не могу этого исключить. Решетки - не есть выход еще и потому, что его это не остановит, если приспичит. Тогда уж все окна в квартире надо "решетить". Если уж на балконе не разрешают ставить решетку, то окна тем более.
  #9  
Старый 31.05.2006, 12:39
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Писала выше - не моя квартира, и менять сейчас не молгу :-(.
  #10  
Старый 31.05.2006, 13:16
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А намекнуть хозяину, что квартирка может и на воздух взлететь? Если "нехороший" пустит газ и поставит свечку в твое отсуттствие как-нить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger