Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2007, 15:59
Таня Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди, только не бейте:))) Вчера, совершенно случайно попали

ко мне эти представители с презентацией. И, конечно, я в шоке до сих пор нахожусь. Я подозревала, что в квартирах у нас столько дерьмища, но что бы СТОЛЬКО!!!!! Цена естесственно безуманая, но тем не менее.... Может стоит, ведь дети же растут..... Есть реально люди, которые такие покупали?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.05.2007, 17:11
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже попались?:) нам знакомая сосватала, мол почистят

говорит бесплатно, муж дубина дал согласие по телефону диспетчеру из кирби. ага, фиг, они только капелюшечку почистили, дерьмецо показали и опять за псих. обработку. я уже и так и эдак прямым текстом говорю что вещь мол хорошая но нам пылесос по цене жигулей не по карману. начали выпытывать а вот на каких условиях бы вы согласились и т.п. насилу отделались.



есть конечно реально люди которые покупают. моя коллега - ну просто совсем не из богатеев лет 5 (если не больше) назад купила рейнбоу за 2.5 килобаксов. до сих пор хвастается какая зверь-машина. и отпаривает и увлажняет, разве что не озинирует. ну я верю, почему нет. но для моей финансовой ниши нереальная цена для пылесоса.


кстати, про дерьмище - в организме даже относительно здорового человека человека тоже его много (и паразиты и бактерии), но вряд ли есть необходимость пылесосить его постоянно колонотерапией (аналог кирби).
  #3  
Старый 03.05.2007, 17:20
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спокойствие, только спокойствие

Личные продажи этих дорогих пылесосов - хорошо подготовленное и отрежиссированное шоу. Никакой особой драмы в домашней пыли нет, все люди имеют определенную склонность к лени и легко клюют на "все лучшее - детям". При этом. Ни один пылесос, в том числе Кирби (который, кстати, стоит этих безумных денег только на родине) все проблемы не решает и 4000 не должен стоить. Купите хороший пылесос, остальные деньги потратьте на детей и расслабьтесь. В следующий раз не пускайте к себе в дом этих продавцов - так же как цыганок, агитаторов и свидетелей Иеговы. :-) Да, и радуйтесь, что ни купили. На еве сейчас минимум два топика про Кирби - один от дамы, которую угораздило купить.
  #4  
Старый 03.05.2007, 18:36
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У сестры мужа есть. Мы пробовали один раз пропылесоить им.

Не скажу, что прямо все очистили, как то без особой разницы. Может надо им постоянно пользоваться, чтобы понять за что платить такие деньги.
  #5  
Старый 03.05.2007, 18:36
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А г...но клещей-сапрфитов вам показывали?! Крутяк!)
  #6  
Старый 03.05.2007, 18:38
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему не пускать?! А мне понравилось!
  #7  
Старый 03.05.2007, 18:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #8  
Старый 03.05.2007, 18:59
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и мы приняли такое решение

Купили электролюкс самый последний и успокоились. Получилось раз в 9 дешевле :-) Я тогда тут тоже такой топик заводила. Спасибо всем за правильные советы. Хотя признаю, психологическое давление пережить сложно,особенно когда ребенок-аллергик с астматоидным бронхитом постоянно кашляет, а тебе показывают кучку клещевых экскрементов, извлеченную из его абсолютно нового матраца :-)
  #9  
Старый 03.05.2007, 19:01
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне вообще-то тоже понравилось. Только после

этой демонстрации я решилась наконец расстаться с ковром на полу, смотреть больше на него не могла :-) И это всем пошло на пользу.
  #10  
Старый 03.05.2007, 19:37
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне каться что за такие деньжищщщы каждые три месяца можно покупать совершенно новый пылесос, который и так время от времени необходимо менять.

Кстати, я тоже практически сразу же решила избавить дом от всех ненужных ковров!))) а с микробами,пылью и всякими разными животными нам с вами жить необходимо. прикиньте, есси после стирильных условий предстоит выходить в мир, где этой "чистоты" еще больше!??? че ж со мной буде-то? мне кажется, я сразу стану аллергиком! стопудово.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger