Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2007, 17:34
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не справляюсь с уборкой (( Вот приехала с отдыха с дитем - грязновато, пыльновато... А сама уже ну просто не справляюсь в нашей трешке... Захотелось генеральной уборки - чтобы профессионально все шкафы протерли, стены, полы. Кто-нибудь пользовался такими услугами? Сколько может стоить, насколько качественно? Может кто фирму порекомендует?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.06.2007, 20:30
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вызывала один раз, когда квартиру после ремонта отмывала. Делают все быстро и качественно, мне поравилось. Даже наклейки с новых вешалок в гардеробных пооттирали.
Фирму, правда, уже не помню, дело было три года назад. А стоимость зависит от метража.
  #3  
Старый 26.06.2007, 21:42
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! то есть, можно быть спокойной, что

они по максимуму от пыли все протрут, халтурить не будут - и верх шкафов, и полки, и уголки-закоулки?? Только бы вот моющее средство бы хорошенечко смывали, а то как-то стремно будет потом хоть и в чистоте, да в порошке жить ;-)
  #4  
Старый 27.06.2007, 19:04
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я совсем недевно вызывала.

Клининговая компания Ирида, называется.
http://www.irida-c.ru/ru/price.html

Очень качественно убирают, именно все уголки и щели, мне и окна мыли, и шкафы сверху, и карнизы, и двери, можно заказать и уборку в шкафах и балкон, но это уже дороже стандартной генеральной уборки будет. Моющие средства у них свои , профессиональные, пылесосы и прочий инвентарь тоже профи. У меня трешку убирала бригада из 5 человек, женщины лет по 40, убрали за 7 часов. Я очень довольна, кухня вообще как новая, вся блестит. Лезвием жирные брызги отскребали, и полки сверху оттерли все. В общем, я решила их теперь как минимум раз в год приглашать.
  #5  
Старый 30.06.2007, 15:54
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

И почем,если не секрет,трёшка вышла?У меня ща назревает в пятикомнатной ремонт,вот думаю пригласить отмывать всё.
  #6  
Старый 01.07.2007, 08:21
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а они не насчитали больше, чем в прайслисте? Т.е. если там заявлено 40-50 руб.за метр, не оказалось, что это 80-100?
  #7  
Старый 01.07.2007, 18:20
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне насчитали больше

мотивируя это тем, что у меня не просто генеральная уборка, а в сочетании с уборкой после ремонта, строительная пыль была на стенах и пр.поверхностях. Хотя я считаю, что можно было считать как генеральную, так как после ремонта мы весь мусор сами вынесли уже, а пыли не так много было, только в прихожей и одной комнате, где складировали стройматериалы. Но мне не хотелось торговаться после ремонта, на который все нервы ушли, просто хотелось чтобы поскорее убрали все.

я заплатила за 3 комнатную 76 м. 8000 руб.
  #8  
Старый 01.07.2007, 22:27
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Скажите плиз.. а как насчет сохранности имущества?

перед приездом бригады вы убирали все ценные вещи (какие)? Или как живете так и принимали их? Ну и если не сложно - поделитесь прочими ньюансами:-) У меня не после ремонта, но тотальная уборка была бы за счастье))
  #9  
Старый 02.07.2007, 15:08
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я дома была все это время

так что ничего не прятала особо. Деньги припрятаны были, золотишко тоже)) но они не лазали никуда, а то что на виду лежадо так и осталось лежать ( телефоны мобильные, ну и прочая ценная мелочь).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger