Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.06.2007, 21:23
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь свлй подростковы период периодически падала в обморок. Годам к 18 прошло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.06.2007, 22:43
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я в подростковом возрасте оч. часто падала в обмороки. На линейках вообще не могла находиться, после физкультуры было плохо.
  #23  
Старый 29.06.2007, 01:10
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо:-)
  #24  
Старый 02.07.2007, 16:42
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до родов каждый год, как по календарю, летом обязательно падала в обморок. После родов все прошло. Сделайте ЭЭГ, да и все, что с головой (сосудами) и давлением связано надо бы проверить.
  #25  
Старый 03.07.2007, 01:32
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭЭГ делали в прошлом году по другому поводу, никаких проблем не обнаружили. Давление - гипотоник она в меня. Никаких хронических заболеваний нет. Тьфу 3 раза)

Паника у меня прошла, девушка моя выглядит хорошо, весёлая и довольная жизнью. Все рекомендации я себе сохранила на всякий случай. Надеюсь, что больше это не повторится. Провела ликбез как себя вести, когда начинает кружиться голова и в глазах темнеет. Кормлю ягодой, даю высыпаться. Правда она у нас просто так сидеть без дела не может, взяла художественные книги на английском, на которые во время учебного года времени не хватало, читает сейчас. )
  #26  
Старый 03.07.2007, 01:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может ей

во время месячных хотя бы - кофе пить?
мне мама примерно с подросткового возраста стала кофе давать, когда видела в каком я состоянии. у меня тоже пониженное давление - в нее

первый обморок - самый паршивый. потом уже понимаешь к чему дело идет и успеваешь садится.

...а вообще конечно ничего страшного. нагрузки, давление, кровопотеря - результат предсказуем. я за кофе помимо всего остального конечно.
  #27  
Старый 03.07.2007, 09:49
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я как гипотоник тоже за. но можно еще напр. элеутерокок,

настой подорожника. это с детства отложилось у меня, из маминой аптечки.
  #28  
Старый 03.07.2007, 12:33
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Месячные начались в 11 лет, так это уже не астенический тип, девочка развитая видимо у вас. Я знаю астеников девчонок, так у них месячные иногда в 13 иногда аж в 15 лет начинаются. Ранее половое созревание у вашей девочки. А обморок, так это действительно перепады давления видимо. Опять же стрессы были.
  #29  
Старый 03.07.2007, 13:31
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочка рання в меня, у меня месячные с 10 лет. А девочка маленькая и худенькая, хрупкая такая) В классе почти самая маленькая по росту и весу.
Я была такая же, до родов весила 40-42 кг при росте 160, развитой меня назвать было трудно, скорее недоразвитой)))
  #30  
Старый 03.07.2007, 13:37
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кофе она не любит, а горячий шоколад не подойдёт?:-)

Купили элеутерокок, я ей зимой давала курс, когда у нее давление упало сильно в один из дней, она встать не могла, сил не было Сейчас еще курс пропьёт. Или сок лимонника в чай по утрам, чтобы тонус и давление поднять)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger