Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.06.2007, 23:27
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, давно пора лаз сделать:) наша младшая в этом возрасте

любила "маячить" - только уложу ее в кроватке, приду на кухню поговорить с мужем или друзьями - за матовой стеклянной дверью через 10 минту маячит фигура в белом комбезе в соской. иду опять убаюкиваю. и так неск. раз пока мы на кухне сидим. врожденное. старшая погодка никогда так не делала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 29.06.2007, 23:43
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"старший просит жить вместе с младшим" - Господи, так позвольте же ему! Что тут думать, решение-то совсем простое: пока хотят быть вместе-позволить им быть вместе, будут сориться и мешать друг-другу-разселить! Народ, зачем решать проблемы, которых ещё нет? В конце-концов, неужели нельзя "переиграть" комнаты через пару лет?
  #33  
Старый 30.06.2007, 13:00
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну в 10 месяцев наш парень вообще еще жил

вместе с нами, в детской комнате просто не было необходимости ;-) А вот когда подрастет младший - я бы ребят объединила... но не так, как Вы пишете (в большой Г-образной). Я бы в одной маленькой комнате сделала детскую спальню, в другой - комнату для занятий-игр. Потом, когда мальчишки подрастут - тогда можно и каждому по отдельной комнате. Личное пространство начинает требоваться уже ближе к подростковому возрасту, а в детстве тусовка и приятнее, и для социализации полезнее ИМХО :-) Мы примерно по такой схеме с братом в детстве сосуществовали :-)
  #34  
Старый 30.06.2007, 14:03
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +1

  #35  
Старый 01.07.2007, 17:28
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

У нас возникла реальная потребность расселить только недавно, детям 7 и 9. До этого было совершенно бессмысленно - они все равно все время вместе тусовались. Теперь тоже много вместе, но начались разборки "я хочу спать - а я читать - дверь закрыть - дверь открыть - свет включить - свет выключить - это не я разбросал, пусть он и убирает"; мы решили, что пора каждому выделить личную территорию, на которую они всегда могут убраться в случае разногласий.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger