Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 03.11.2005, 06:03
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталь, вы как всегда впереди на лихом коне! И йога и бассейн и статья и Лёку по ходу лечить. Ну просто супер! И как у вас получается одновременно и ныть и делать? Я вот либо ною-умираю, либо как Илья Муромец встаю с печи и "бежит-земля дрожит". В общем мои апплодисменты!
  #182  
Старый 03.11.2005, 06:08
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сегодня уезжаю на 3 дня на Алтай! В Белокуриху. Ни разу там не была.. В горном Алтае были, но Белокуриха это типа курорта алтайского, ещё не горный, но уже не равнинный Алтай. Главное это 3 дня не готовить, ездить на экскурсии и сменить картинку :-). Едем с мужем и ещё одна пара. (А у ребёнка каникулы только с 7-го :-P). Ну ничё, мы его в январе свозим куданить.
  #183  
Старый 03.11.2005, 08:29
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю Вас очень хорошо. И надо привыкнуть к мысли, что болеть душа всё равно будет - всегда. Никуда от этого не деться. Но со временем привыкаешь и к этой боли, и уже не так кровоточит, а потом уже можешь и эту боль воспринимать как неизбежную часть существования. И свыкаешься, и уже не застилает она новых горизонтов. Так что остаётся только ждать-ждать-ждать... Очень сочувствую и знаю твёрдо - Вы справитесь, а жизнь ещё выведет на взлёткую полосу!
  #184  
Старый 03.11.2005, 08:33
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как классно! Это очень здорово - путешествовать, да ещё и с мужем! Я вот жду-не дождусь, когда же мой мелкий подрастёт и можно будет его отдать в садик. Ух, я тогда в офис работать пойду!!! И похудею тогда, наверное... Я раньше всегда худела на работе...
  #185  
Старый 03.11.2005, 08:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие вы молодцы!

Удачной поездки!Надо же.а мы 7 уже в школу возвращаемся!
  #186  
Старый 03.11.2005, 15:52
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМ, это все потому что я же не работаю...т.е. дома я сижу. Лека ходит с развивающую группу по 2.5 часа каждое утро, кроме пятницы и выходных. Потом есть еще два часа когда спит (если я не умаялась его укладывать и не заснула рядом). Вот если я пойду работать то именно так все и будет - бежит-земля дрожжит. Я прошлым летом и осенью пока проект делала прочувствовала все прелести работы с маленьким ребенком без бабушки и няни. Вру, летом дочка сидела. А вот осенью туго пришлось, помните я жаловалась и болели и дикие деньги за сад платили и прочие радости. ТТТ сейчас пока получше. Вот боюсь упустить момент для закаливания, поправились от одной пакости, надеюсь есть промежуток до другой...А планы у меня на ближайший месяц такие, что я их еще для себя даже не до конца озвучила. Вот составлю список дел и начну их воплощать, тогда держитесь ...хм, нашему теляти да волка сьесть....как моя мама говаривает...
  #187  
Старый 03.11.2005, 15:54
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЛОДЕЦ! Удачи и хорошей погоды, компании и настроения! Держу за вас руки в чернилах! Семь футов под килем и скатертью дорожка !
  #188  
Старый 03.11.2005, 16:14
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эсмеральде про вес

Дорогая Эсмеральда, я тут про похудение могу только одно сказать - не надо осенью худение начинать, Ева правильно говорит - к зиме организм готовится, замерзнуть боится. Вот всю последнюю неделю хочу и ем *как могу умеренно , сладкое. И прибавка есть килограммовая - ага "период" наступает. После можно неделю строгую сделать, а до "ни-ни". Т.е. я к чему, вот был мой сына совсем маленький, я была потяжелее. Стал он бегать быстрее и вообще шустрее - мама тоже скинула вес - гоняться то, да без конца наклоняться-приседать...ого-го , плюс кормила долго. И потом, при всех недостатках сидения дома и нехватки личного времени и прочая-прочая самое главное я верила что толстой не останусь . Постепенно начала заниматься, сначала немного дома, как разминка или потанцевать. Потом пошла на курс пилатес, потом плавание летнее и прогулки подоспели, потом бассейн открыли после ремонта, потом йогой начала раз в неделю на курсах заниматься. Одним словом я скинула свои лишние килограммы плавно, за два ! года, не провисла кожа, не выпали волосы . Самое смешное что скинула ровно до того веса что до беременности и остановилась, дальше организм не отдает ни грамулечки, хоть его корми, хоть не корми. Ну я решила что ему так комфортнее, что это у него такая "память" и это и есть мой биологически обоснованный вес. Следовательно, купила на этот вес новые джинсы, куртку, свитер, футболки и живу припеваючи , по возможности конечно . И естественно контролирую вес, потому что "лучше переспать чем недоесть" . Да, еще самый полезный ресурс в интернете по моему мнению это клуб худеющих у Гали Коваленко, Таня Монич и девочки пишут очень индивидуальные истории и читая понимаешь насколько все индивидуально. Таня дает очень важные советы, для меня ее совет про подтягивающий крем, массаж щеткой и недопустимость есть меньше 30 граммов жиров были основными помошниками. Еще очень хороший сайт я нашла "похудеть.ру", латинскими буквами, конечно. Но мне не очень подошел творог, я его люблю в очень ограниченных количесвах. Но там есть хороший совет относительно "не увлекаться фруктами", от них тоже поправляешься, особенно сладких яблок, бананов, хурмы, персиков и я добавлю из своего опыта этого лета - дыни и персики. Поскольку я очень люблю фрукты то думаю что это тоже одна из причин почему я не худею, два месяца ежедневного персико и дынеедения (прорвало в этом году) тому причина. В прошлом году я так попалась на хурме . Но это, с другой стороны, важно удовлетворить "голод" в конкретном продукте, потому что предпочтения организма, как говорит моя очень славная знакомая доктор - имеет свои биохимические причины. Следовательно надо себе доверять, Любимой . А на работу мы, Бог даст, все пойдем. И будем работать долго и плодотворно. Вот детей уже рожать не сможем...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger