Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.03.2004, 10:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И что, никого больше с других курсов не было? Хотя разрази меня горм, если я сейчас вспомню, кто там в кого в институте был влюблен:-)

А вот то, что ей стало бы лучше, говорит толкьо об однм -- завистливый человек ваша подруга. Нет бы порадоваться, что у мальчика всё хорошо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.03.2004, 10:39
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как в полном объеме? Перестать звонить вообще? Наверное, это будет означать полный разрыв отношений.
  #13  
Старый 11.03.2004, 10:39
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ее проблемы, это резултат ее свойств характера. И Вы ее не осчастливите, а вот себе с ней проблем добавите.
  #14  
Старый 11.03.2004, 10:42
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не было больше никого с других курсов. Нас всего-то было 12 человек в этом кафе. Кто-то живет в другой стране, кто-то просто не смог, кого-то и найти не удалось. А насчет порадоваться, что у твоего бывшего воздыхателя все хорошо(а главное, у девочки,которая замуж за него вышла!) , когда у тебя одни проблемы - это, наверное, только святому под силу, что ж поделаешь.
  #15  
Старый 11.03.2004, 10:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Очень жаль...

В топике о том, кого вы считаете друзьями, Шалтай хорошо написала : "Так что вполне возможная для меня ситуация, когда я считаю другом человека, с которым мы общаемся объективно очень редко, или который может отказать/отказал мне в определенной помощи, или который способен посплетничать обо мне или осудить меня в чем-то"...


Если это действительно близкая и дорогая мне подруга, то ничего кроме сочувствия эта ситуация у меня не вызвала. Да, очень глупо с ее стороны. Но она моя подруга, я люблю ее и тем больше сочувствую, что она сейчас оказалась в таком состоянии. Постаралась бы придумать какой-нибудь способ чуть поднять ей самооценку ... И уж точно не обижалась бы. Им от меня и не такое доставалось - спасибо им за терпение и понимание.. Но это речь о трех самых близких подругах, не более...
  #16  
Старый 11.03.2004, 10:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, наоборот, Позвонить и сказать, что она вас обиделп, например.
  #17  
Старый 11.03.2004, 10:55
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, вы правы.Я чем больше в этом топике общаюсь, тем больше понимаю, что мне тоже почему-то обидно. Я привыкла считать, что Света с проблемами, что ей нужно помогать и ее нужно жалеть. Нельзя на нее обижаться, потому что у нее нервы на пределе - она одинокая, ей не на кого опереться. Т.е. априори она всегда права. Ломать в себе эти представления непросто.
  #18  
Старый 11.03.2004, 10:58
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в самом первом посте спросила :Что мне делать? Я хочу помириться. Я пыталась объясниться с ней. У вас есть предложения, как мне сделать так, чтобы человек перестал кидать телефонную трубку?
  #19  
Старый 11.03.2004, 11:13
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего не делать, ждать. Сейчас чувства той девушки

взбаламучены, она чувствует большую обиду, и, полагаю, не столько на вас, сколько на себя, на свою не очень удавшуюся на фоне других, жизнь. А Вы просто подвернулись под руку как напоминание об этом. По прошествии чувствва ее улягутся, и она сможет более трезво оценить ситуацию. Возможно, она найдет в себе силы позвонить вам первой. Во всяком случае, сейчас вам не стоит навязываться с примирением, мне кажется.
  #20  
Старый 11.03.2004, 11:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да я понимаю, что мне просто тут теоретизировать...


Сложно сказать - кому-то действительно лучше, как Лора пишет, дать остыть (и потом человек как ни в чем ни бывало начнет общаться снова). Кому-то надо.. ну не знаю, приехать в выходной день с подарками детям и дать как маленькой проплакаться - вот мол, ну почеееемууу так, почему так все плохо (бывали у меня ситуации, когда мне всей из себя разобиженной нужно было именно этого)... Кому-то еще чего.. Боюсь, что только вы знаете свою подругу... Терпения вам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger