Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 12.09.2003, 12:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я вам уже говорила: вылезайте вы из этой истории, чем быстрее, тем лучше. Не ваши это проблемы. А виноватой вы будете в любом случае.

Если честно, мне ужасно хочется наябедничать вашему мужу:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 12.09.2003, 13:01
Лю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будет цепная реакция

Он разбираться не будет, такие истории не в его вкусе, никаких аналогий с нашим прошлым он искать не позволит, подругу объявит "незнакомкой". Тут простнутся мои родные, которые за последнее время с ним смирились ( я уже писала о семейной дружбе), навалятся скопом. Насчет вылезти, это прекрасный совет, потому что я поняла по некоторым намекам, если Марья останется в Москве, Иван продолжит отношения, объясняться и утешать Маришку придется мне. Потому что мама будет не в состоянии, Марью и Ивана никто не захочет видеть. Я этого не выдержу явно.
  #83  
Старый 12.09.2003, 13:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"подругу объявит "незнакомкой". "

Ну, а зачем бы еще я ябедничала;-)
  #84  
Старый 12.09.2003, 23:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никто и никогда не сможет удержать

двух любящих друг друга людей от возможности жить вместе. И глупо пытатся это сделать. И непонятно - зачем? ну зачем жить с хорошими, но нелюбимыми людьми?!
У нас что, по десять жизней чтль, и одну можно запросто подарить притворству?

Да, обстоятельсва не ахти. Но если все обстоит дейтствительно так - он любит ее, она любит его, они все равно будут вместе и им будет наплевать на сестру, бывш. мужа, маму и тд.
  #85  
Старый 13.09.2003, 06:41
мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...и на детей. Про них вы забыли? На детей-то им тоже

наплевать... Поистине, нет предела человеческому эгоизму...:-(
  #86  
Старый 13.09.2003, 07:59
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм...Наверное, грубо, но лучше всего подруге дать по морде (в прямом или переносном смысле). Если продолжать помогать ей холить свое несчастье, это может длиться годами. Есть такой тип людей - вампиры, отнимающее чужое время. Описанная во вступлении особь самый типичный вампир - опоздание, траты чужого времени на бессмысленные разговоры, терзание окружающих просьбами посочувствовать и дать советы, которым данная особь все равно никогда не последует.
У Митяева была замечательная песня про неземную любовь, ключи от подружкиной крватиры. Они потом поженились, у них была семья, а у женщины началось по-новой - опять встречи украдкой, опять ключи от чужой квратиры и так далее.
  #87  
Старый 13.09.2003, 08:22
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот-вот, знакомый сюжет

>> зачем? ну зачем жить с хорошими, но нелюбимыми людьми?! ... он любит ее, она любит его, они все равно будут вместе и им будет наплевать на сестру, бывш. мужа, маму и тд.

Ага, "Анна Каренина". Только поезд смазывает идилию...
  #88  
Старый 13.09.2003, 15:46
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но, имхо, честнее поженится, чем продолжать

всю эту сомнительную "романтику" тайных встреч и трепать нервы куче народа.

А что, когда родители разводятся детей принято пилить пополам? Лично мне (нераспиленному ребенку приятнее жить, имея довольных жизнью маму,отчима, папу и мачеху, чем как когда-то, лежать в своей комнате и слышать как мама с папой тихо ругаются на кухне, а потом - мамины всхлипывания...
  #89  
Старый 14.09.2003, 10:42
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детям, ИМХО, лучше, когда мама и папа счастливы. А играть счастье и любовь невозможно. И вряд ли дети желали бы того, чтобы родители приносили себя им в жертву. Если у героев этой истории действительно настоящее чувство друг к другу, проверенное временем, искренне желаю им воссоединиться. По крайней мере, они перестанут лгать всем вокруг. И это не мы решаем, кого нам любить - это дается свыше. Так почему нужно пытаться обмануть судьбу?
  #90  
Старый 15.09.2003, 19:06
мимо проходила...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настоящее чувство? Не смешите

мои тапочки... Что ж он ребенка заводил с сестрой ее? Зачем на поездку в Испанию соглашался? Не-е... Мужик хорошо устроился... А про нее думать и вовсе противно... Мама с валокордином, сестренка глупенькая да наивная - все пофигу...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger