Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2004, 17:32
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Низкая талия, голый живот - ОТВРАТИТЕЛЬНО!

мОЖЕт еще кому , кроме меня НЕ нравится эти спущенные штаны, голые пупки, бедренные ушки над поясами и поголовноая мода носить всю эту Хадость круглогодично????? Скажете, если хорошая фигура. Да один хрен. НЕКРАСИВО!!!!!! Одного не пойму - ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО В ТАКОМ ОБЪЕМЕ???? Зачем это зимой? Ну лана - на пляже, спущенная юбка. Но то, что сейчас происходит, просто непонятно. И почему ВСЕ стремятся СООТВЕТСТВОВАТЬ этому, как бараны. Беееее. Фу!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.11.2004, 18:23
Лео
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь! Особенно летом этих пупков разнокалиберных насмотрелась. Порой даже за человека как-то неудобно становится. Ну ладно совсем тины так ходят, а то многие и за сорок и даже за 50 видела, висящие как требуха животы в растяжках и т.д. Мир перевернулся...
  #3  
Старый 26.11.2004, 18:42
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему очень даже красивоИмеется в виду, когда люди с хорошей фигурой так одеваются, кончено. Если б фигура позволяла - носила бы тоже круглый год Мож, завидуете просто?
  #4  
Старый 26.11.2004, 18:53
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Может, они считают, что это сексуально? И в самом деле, когда шерстка видна - это забавно. Но сильно на любителя


AleXXX <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main">мой сайт </A>
  #5  
Старый 26.11.2004, 19:02
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девчонки, насмотрелась я в красивой европейской стране на то, как народ совершенно не комплексует по поводу "ушей" и пупков. Наши бы девушки с аналогичными фигурами со стыда померли бы либо их затюкали бы прохожие. А там... бегемотики такие гуляют модные

А мне пирсинг не нравится. Хотя бывает аккуратно сделан и даже "к лицу" или к телу
  #6  
Старый 26.11.2004, 19:08
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

чтот за шерстка?

в россии без трусов что ли носят?

У нас тут километр трусов торчит, а потом штаны начинаются...или кончаются, это смотря с какой стороны посмотреть.
  #7  
Старый 26.11.2004, 19:18
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

летом нравится, зимой вызывает жалость ну и всю прелесть выглядывания трусов я не понимаю
  #8  
Старый 26.11.2004, 19:23
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правда-правда!

Прочитала только что в нашем голландском Мэри Клэр забавную реплику прелестной голландской журналистки на эту тему - она цитируем свою подругу, которая утверждает, что когда все носят одинаковое независимо от фигуры, то это "так замечательно нивелирует". Наши голландки совершенно не комплексуют, носят себе солидные голые животики сверху модных джинсов. Немодные джинсы фиг купишь, которые по талии, а не "по линии бикини". Всем в Европу, лечиться терпимости и миролюбию!
  #9  
Старый 26.11.2004, 19:30
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

не купишь.
Второй год уже мучаюсь.
  #10  
Старый 26.11.2004, 20:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вздрвгиваю,когда такое вижу

потому как холодно:-).А смотрится на хороших девичьих фигурках очень даже ничего:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger