Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.01.2005, 09:55
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Нету у нас Пежо. А в Питер мотаться не хочу. Да и дорогой он. Хотя 307 очень мило выглядит, согласна с вами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.01.2005, 09:56
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

дорогие эти молдинги? Я только с точки зрения царапин переживаю.

Я правильно поняла, вы сами на Микре. Вам нравится? А есть что-то, что не нравится?

(Шепотом) Микру хочу просто потому что она мне нравится внешне, ищу какие-то более веские причины для мужа.
  #13  
Старый 20.01.2005, 10:01
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

:-) Если я помню, то ты тоже сторона не очень объективная. А ты довольна своей машиной?
  #14  
Старый 20.01.2005, 10:18
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обе машины смотрела, выбрала в результате третий вариант (который Вам, увы, не подходит - Лансер. Сама себя всегда на хетчбеке представляла, но ни одной другой машины не нашлось, подходящей под мои требования, пришлось пожертвовать внешностью машины в пользу других качеств).

Из этих машин выбрала бы Фокус - в Микру, при всей ее обаятельности, даже моя маленькая коляска-трость не влезала, а если сидения придвинуть - то сам ребенок :-). Зимой у нас в багажнике санки с ледянкой, лыжи детские и прочее... а у Микры (на сколько я помню, могу уже и ошибаться) - багажник около 1 м шириной, туда бы все это не влезло.

Вот до рождения ребенка - выбрала бы микру :-). Хотя Фокус тоже красивый.
  #15  
Старый 20.01.2005, 10:25
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Странно (про коляску) там же "легким движением руки" 2/3 заднего сиденья складываются и отодвигаются. А ребенок на оставшейся 1/3 у меня пристегнут в кресле. Мне как раз показался такой вариант вполне себе.

Надо в салон с коляской приехать и великом, и поэкспериментировать :-).
  #16  
Старый 20.01.2005, 10:30
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, попробуйте - я с коляской и приезжала :-). Меня в варианте 2/3 немного смущал вопрос безопасности - вещи тогда оказываются в салоне рядом с ребеноком. А в салоне вещи всегда возить - не безопасно.

В теории :-) - вариант раскладывания - для единичных вылазок.
Так что тут надо продумать - как часто и что Вы с собой возите.
  #17  
Старый 20.01.2005, 10:43
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Вожу (все реже) коляску или санки. Летом, видимо, буду велик возить. Изредка (летом) сумки всякие на дачу, но не критично большие.

Коляска-трость наша влезает даже под ногами на заднем сиденье.

Маленький багажник и игрушечность машины меня бы даже спасли от посягательств моего отца, который все время просит им всякие мешки цемента и баллоны с газом на дачу отвезти.


Блин, у меня такое чувство, что я всячески себя уговариваю за Микру :-). Буду думать.
  #18  
Старый 20.01.2005, 10:50
robbit robbit вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.07.2001
Сообщений: 79
robbit
По умолчанию А вот все мои спецы в один голос

твердят про то, что лучше брать Hyundai Getz. У Hyundai сейчас очень хорошее качество изготовления и машинка приятная. У меня подруга на такой катается, а у ее отца Пежо 307, так он теперь говорит, что дочкин Getz значительно лучше. Я сама, если честно, тоже озадачилась выбором машины и остановилась, правда, на Тайоте Королле - хечбэк. Хотя смотрела почти все, что продается в Москве в данном ценовом диапазоне. Включая Микру, Альмеру, Фокус, Ситроен С2 и С3, и прочее, прочее, прочее...
  #19  
Старый 20.01.2005, 10:52
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Альмера 15 тыс.

В нормальной комплектации.... да сейчас еще кредит дают беспроцентный..
В Микре меня смущает то, что машину меньшего класса, с худшими техническими характеристиками продают как машины более высокого класса... т.е. деньги берут исключительно за внешний вид. Но я рациональный мужик, и если вам важней покрасоваться и себя показать, то берите микру...
  #20  
Старый 20.01.2005, 10:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз очень хочется - то надо :-). Мне Микра просто нравилась, но не больше ;-), так что я спокойно продолжала поиски дальше :-). Ну а раз Вам так хочется, стоит прислушаться к себе, может, это любовь :-)?. Хотя в салон со своим скарбом я бы все-таки заехала :-).

Ну а от посягательств родных спасает фраза - чтооо, мешок цемента в новую машину???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger