Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2005, 04:58
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот и новый дом! Осенний..

Приветик! Что-то у нас активность упала. Осеннее настроение что-ли так действует? Давайте взбодримся и поделимся подвигами. Наверняка за каждым уже числится немало (что-то ведь делали пока в форуме не сидели :-)). Я: помыла ВСЕ окна, лоджию, балкон. Можно сказать к зиме готова! Заготовок в этом году не делала вообще, это конечно минус мне, лентяйке.. Капусту посолю по-позже и усё. Ещё с того года банки остались! Хм.. что-то больше и подвигов нет :-((( В субботу ходили семейно на концерт ДДТ (Шевчук хде), муж у меня их уважает ну и мы с Димой за ним потянулись.. Я сама не ожидала, но мне понравилось! Хоть рок и не моя любовь, но когда это вживую, когда вокруг тыщи людей, адназначна заряжаешься какой-то энергией (я аж притоптывала и прихлопывала, еле на месте усидела :-)). Ну и спокойные песни у них всегда были хороши (про осень например - лублуу..). Вот такой выход у нас был в "буйный" свет. С ребёнком воюю и воюю. В комнате не убираем, в дневнике замечания, уроки вечно "не задали" и тыпы.. Правда в школу я ходить перестала и как-то спокойней стала относиться к тройкам. Ну не Михайло Ломоносов, как Таня сказала :-).. Может после оценок за четверть я снова ломанусь в эту школу, может быть :-(. Прикупила себе несколько тряпочек "на осень-зиму" - коХточки и один пиджак вильветовый обалденного бордового цвета! Правда одна продовщица мне сказала (когда я кохту очередную выбирала), что бордовый мне "плюс пять лет" :-(.. Но люблю я его и ничё не могу с собой поделать! Буду ходить "плюс 5 лет", что сделаешь.. :-), блузочку белую под него куплю, пусть оттеняет. Вот такие дела мои в кратце. Пишите!!! Вам-то явно есть чем похвастать :-) - диеты, спорт, дети...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.10.2005, 08:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой,какое название замечательное!Обожаю Астры!

О подвигах,о доблести,о славе...У меня сейчас такой филиал отпуска-тетка в гостях.Осталось два дня и я уже с ужасом представляю,что придется возвращаться на кухню:-).Кормят меня на убой,все лишние кг уже вернулись и я подумываю,на какую диету сесть после ее отъезда,до отъезда шансов нет:-).Мыть ничего не мою,убирать-не убираю,три дня у меня нет холодной воды,а кипятком не намоешься!
ДДТ-любовь моя,завидую!
Про школу-молчи-молчи-молчи.Сегодня туда пойдет десант из мужа и бабушки,приехавшей встртиться с теткой.Я сказала,что ноги моей там не будет,двойбанов-колов мы уже нахватали,ребенок конфликтует с учителями музыки и физкультуры,а в пятницу вернулся из школы с рассеченным лбом!В общем,страшное это место,как тюрьма,11 лет строгого режима для родителей:-(.
До тряпочек у меня дело пока не дошло,а может,уже и не дойдет...Но я пока на полудомашнем режиме,так что особо в бой и не рвусь.А тебя-С ОБНОВКАМИ!Мой любимый цвет!:-)
  #3  
Старый 03.10.2005, 09:07
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну пачиму у меня нет тёёёти??? Кто бы меня от кухни освободил! Самое страшное это даже не готовка , а ломание головы - ЧТО ПРИГОТОВИТЬ СЕГОДНЯ. В общем тётю хочу. Десант, говоришь, отправился :-). Я боюсь того момента когда я переступлю-таки порог этого ужасного заведения и жизнь моя снова превратится в ад! После внушений по поводу двоек мы стали приносить девственно-чистые дневники, но опытную мать не проведёшь.. знаю я эту чистоту! В журнале уже пробу негде ставить поди. Вот начнут по субботам учиться и надо снаряжать десант :-(. Конфеты на ДР классной врядли сгладили напряжённость :-(, а так хотелось..(боюсь что мне ими залепят как только я в класс войду). Обновки это конечно хорошо, но в моём мужском обществе всё теряет смысл. Сегодня я в новой вильветовой рубашке и что ты думаешь, хоть кто-нибудь это заметил-оценил?? Фиг вам. Муж утром хмуро мимо прошёл, на работе мужуки все в компьютеры уткнутые. (А ещё я покрасилась, и тоже спрашивается - нафига? :-)). Буду сама на себя любоваться :-)
  #4  
Старый 03.10.2005, 18:54
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фраза из мультика "ты что обалдела" очень подходит - красить-одевать-наряжаться и быть в себе самой любимой уверенной - вот только один путь к успеху, верь мне! Мысленно любуюсь тобой в малиновом жакете . Вельветовые жакетики у нас тоже очень в моде, доча прикупила черный и с малиновой ленточкой по талии, красиво.
  #5  
Старый 04.10.2005, 03:46
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб, Виталия! Где ещё найдёшь как поддержку как не у нас в АСТ :-). У нас тоже жакетики вильветовые носютЬ и с лентами, с бантами, но я на ленточку по талии и бант на животе уже не способна :-( :-). Как Лёка поживает? Как садик?
  #6  
Старый 04.10.2005, 16:17
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вроде помаленьку, писает все еще в штаны...вот все жду когда проснется сознательность...учат их там в саду, учим дома, а толку пока не много...В остальном вроде все помаленьку, только я что-то приуныла, кажется что ничего у меня не полууууучится, ничего не получаетсяяяяяя...вес прибавляется, ума соответственно убавляется...ну и прочая дребедень в мозгах...Думаю что причина отравление парами краски - нам балкон какой-то фигней вчера намазали, а сегодня поверх еще какой-то наложили...так что дома дышать нечем. После сада поеду Леку прогуливать на природу, а то удохнемся тут с ним оба...Погода сегодня и завтра должна быть хорошей. А там похолодание...боюсь уже до следующей весны .
  #7  
Старый 05.10.2005, 08:08
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталь, это от краски! Вам-ли такие думы думать про неполучается??? Да я просто равнение держу! Стольким занимаетесь (я за последние полгода даже перечислить не берусь - и бассейн и йога и танцы и.. ну просто вздохнуть некогда от самосовершенствования! :-)), такого парня славного растите, сколько болячек победили и не раскисли. А доча вообще отдельный разговор - всем бы таких детей! Умница. Тоже ваша "работа" :-) В общем зря вы, срочно очистить оперативную память! :-) и мыслев таких не думать. Всё получится! Вы такая молодчина, такая.. ну просто супер! А Лёка в штаны писить перестанет совсем скоро. И говорить будет - не остановишь и вообще - скоро в школу :-), время летит быстро.. Вот такой мой оптимистический пинок по вашим очумелым от краски мыслям :-)))
  #8  
Старый 05.10.2005, 09:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно-точно!

А насчет "не получается"-ждать просто надо,вообще в воспитании детей,оказывается,одно из самых важных умений-умение ждать...
  #9  
Старый 05.10.2005, 14:17
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна ваша знакомая уже дождалась;-)
Вымахавший деть баском отвечает на _разные_вопросы _одинаковыми_ ответами,напоминая этим маме о разросшемся лично-интимном своем пространстве,в которое "нет хода никомууу"(с)
Девочки!Наслаждайтесь своими детками пока они дотрагиваемы:-)Эээх,умные то по второму ребеночку родили..,а не оченьсидят вот и фотографию целуют.
  #10  
Старый 05.10.2005, 15:53
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет от умных!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger