Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.01.2006, 20:21
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, иной раз думаешь, что уж лучше, чтоб молчал и не трогал. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.01.2006, 21:52
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на фига он нужен тады? :-) Только место в квартире занимает...
  #53  
Старый 21.01.2006, 21:53
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну знаете, поговорить и с подружкой можно(-)
  #54  
Старый 21.01.2006, 22:31
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот смотрите. У вас например есть потребность есть и пить :-) Выходите вы замуж за человека, который не любит когда при нем пьют воду. Вот у него мама "пила и писала, пила и писала" (реклама) и он прям не может этого терпеть.
Вы хотите попить, а он говорит, слушай, да брось ты, давай вон лучше сексом займемся, клево же! Вы думаете, а действительно... :-)
Но потом вам опять хочется пить :-) А вам говорят, да ладно, сходи к подружке и попей там, че, трудно что ли?! И вы идете, пьете и думаете, а действительно, фигли я мужика такими мелочами парила. Ну не может он допустить этого в своем доме, такой уж он, у всех свои недостатки :-)
Потом вам советуют, чтобы не хотелось пить выйти на работу ( из декрета), но вот дома и в выходные вам как назло все равно хочется :-)
Вы пытаетесь отвыкнуть от этой дурной привычки, пытаетесь утолять жажду у подруг, ходить с мужем в кафе( там он может это переносить), умасливать его комплиментами, чтобы попить дома, угрожать, рыдать, скандалить, но все это в конце концов надоедает. Вам хочется просто прийти с работы и мирно не задумываясь как этого добится, никуда не уезжая, не уходя, не прикидываясь шлангом, просто выпить чашку воды :-) И вы уже готовы ради этого простого удовольствия, послать к чертовой бабушке этого уродца, который возможно неплохо зарабатывает( что вам уже на фиг не надо, так как вы не особо расточительны), неплохой любовник( что тоже по фигу, потому как вы на него злы, что он столько лет вам пить не давал :-) ) , любит ребенка ( что вам вобще до фени, потому что вы ребенка и сами любите и опять же злы) и вобщем то любит вас, в меру своих возможностей :-)
  #55  
Старый 22.01.2006, 17:55
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В эти замечательные предложения можно вставить любые недостатки партнера, на которые можно было закрывать глаза до свадьбы:-) на которые обращала внимание ваша мама:-) а может и его:-) и в которых глупо упрекать супруг, если вы знали, на что шли:-) нужное подчеркнуть: маленькая зарплата, быстрый секс, храп и т.д.
  #56  
Старый 22.01.2006, 23:13
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 5 баллов! (-)

  #57  
Старый 22.01.2006, 23:23
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думала, что мой один такой. а в последнее время он подсел на форум автомобильный и висит там. ничего не интересует. 9 мес. моей беременности (второй) были посвящены поиску машины в штатах, а в дальнейшем пересылке и тп. за день до родов он ее получил вот где радости было. хорошо что я на след. день родила. а то уж и не знаю, может и не порадовался бы - все ждал бы а со мной ему стало просто совсем не о чем говорить. сказала ему, а он на след день себе список составил вопросов ко мне и теперь каждый день прям по списку интересуется: 1. как я 2. как старший ребенок 3. как младший 4. как с няней и тп тут с работы позвонил и спрашивает: "покакал?" я говорю "да" а он "а ты как" я "тоже покакала"

Да, ребенка не могли назвать целый месяц, так как мне не нравился его вариант, а ему мои варианты, а поговорить ему некогда я утрирую, но в каждой шутке есть доля правды...
  #58  
Старый 23.01.2006, 15:21
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Я уже давно усвоила, что разговоры ни о чем надо вести с

подругами, а не с мужем. Имхо, больш-во мужчин просто напрягает такой вот "пустой треп", потому что они просто не понимают о чем вы, собс-на хотите "поговорить", им конкретные задачи решать подавай. :-) Короче, хочется воду в ступе потолочь - пожалеть себя, на жисть пожаловаться, или просто пофилософствовать, Я звоню/пишу подружкам. Муж тоже может это выдержать, но.. не в таких кол-вах как нам, женщинам, надо. :-) ИМХО.
  #59  
Старый 23.01.2006, 15:33
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том-то и дело! И я о том же!
Если человек к примеру сильно храпит и жена спать не может, то он может либо сказать : «ну это моя привычка, часть меня, прими таким как есть, езжай спать к маме раз в неделю», либо искать с женой компромисс – поставить еще кровать например в другой комнате (или на кухне, если однушка) и спать там поочереди ( а не выгонять туда жену- «ну это же она не может со мной спать»). Или искать какие-то средства от храпа. То бишь не говорить «прими таким как есть», а показывать, что ее проблемы близки и важны ему и он делает много для их решения!
То же и с быстрым сексом и т.д.
То же и с моей проблемой :-)
О том и речь, что он мог бы напрячься и поговорить со мной (регулярно), а может просто сказать «я не умею, не хочу, мне не нужно».
Это не «часть человека, не привычка», это лень и равнодушие, ставшее привычкой. Я, например, не особо любила играть с ребенком, мне быстро надоедало. А потом просто заставила себя, играть час в день. Первые полчаса были вечностью, мы бегали по квартире кругами и ржали :-) На 10 минуте я думала что прошло хотя бы 30 :-) После 30 я вошла во вкус :-) Теперь иногда часа мне кажется мало. Хотя мы все также бегаем, ползаем, «живем в домике» и танцуем. Естественно я все еще делаю это для ребенка, а не для себя, но это не кажется уже таким тяжелым .

Судя по ответам мне кажется, что я одна только хочу от мужа, чтобы он напрягался, остальные с легкостью принимают мужей со всеми их достоинствами и недостатками, и ни о чем не парятся?
Неужели это так?
  #60  
Старый 23.01.2006, 15:40
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ржунимагу :-))))))))))) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger