Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.06.2006, 02:32
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Как
> ребенок, ей Богу... >

Не как ребёнок, а как мудак(уж извините), рассуждает этот Ваш знакомый... И к сожалению, таких мурлов в России пруд пруди, и избаловали их сами же наши женщины во многом
  #52  
Старый 20.06.2006, 02:42
Лара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос к m-Rinke

m-Rinka, Вы бы не могли подсказать адреса сайтов знакомств, которыми пользовались?
  #53  
Старый 20.06.2006, 03:01
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да можете не извиняться! :-) Я тоже была сражена наповал - ни фига сам ничего предложить не может девушке, а все туда же - на 10 лет моложе, чтобы следила за собой, чтобы на няню сама зарабатывала. И еще чтобы чуйства обоюдные были. В сказку, думает, попал?

И ко мне подкатывает - типа до сих пор любит, но при этом постоянно мне рассказывает что денег нет (чтобы на многое не рассчитывала) - все ушло на его всяческие хобби и пр. :-) Да я после его рассуждений даже общение наше сильно лимитировала. А какой экземпляр в молодости был! Вспомню - до сих пор мурашки по телу. И во что превратился... :-( Избаловали, ох избаловали мы наших мужчин.

За границей мужчины конечно не такие избалованные, но часто ждут от российских женщин именно того, чем мы балуем своих мужчин. ;-) Правда, мне кажется это решаемо - просто с самого начала не надо расстилаться переди ними, печь блинчики и до блеска вычищать квартиру, а то не дай Бог привыкнут. )))
  #54  
Старый 20.06.2006, 14:06
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читала отзывов. Я думаю, что нужно действовать логично. Ваш муж повел себя неадекватно. Он хочет развода без веских на то оснований. Адекватная реакция на это - демонстрировать непонимание и нежелание. Человек стал ненормальным, но вы-то - нормальная! вот и надо вести себя нормально. Говорите, что не согласны на развод, что не считаете, что это хорошо для кого-либо из вас троих, особенно ребенка. Поэтому будете делать все, чтобы семья сохранилась. Не разъезжаться как можно дольше. Даже если придется разъехаться, огласите свое желание жить в непосредственной близости от него. И вообще сразу обсуждайте возможность, что ваш ребенок будет половину времени жить с папой. Что за блажь у вашего мужа!.. Держитесь и действуйте решительно. Ни в коем случае не уезжать в другую страну и вообще из места. Да, можно поговорить еще и о вашей дальнейшей судьбе - например, сказать, что, наверно, тогда логично, чтобы ребенок пожил с папой, пока вы устроите свою личную жизнь.
  #55  
Старый 20.06.2006, 17:34
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а это не манипуляция ребенком? (я не в качестве наезда,

а в смысле размышления)
  #56  
Старый 20.06.2006, 23:43
плавали, знаем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделюсь своим, www.true.com там у них 7 дней бесплатно.Так что можно развлечься и судьбу попытать.
  #57  
Старый 21.06.2006, 20:32
Tundra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы держитесь главное, все пройдет. Больно это всё ужасно и тяжело, но... переживаемо и будет в конце концов пережито. Из своего опыта скажу, что пытаясь сдерживаться, быть понимающей и милой, в общем все что называется расставаться по-хорошему - нажила себе тяжелый невроз. Так что хочется плакать - плачьте. Хочется говорить - говорите. Просто для себя, чтобы не держать в себе. И, блин, не затягивайте. Рубите быстрее. Все будет хорошо. Не катастрофа.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger