Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 17.06.2006, 14:38
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я мужу даже не показывать не буду

могу себе представить его реакцию. весь завтрак наружу пойдет.
  #172  
Старый 17.06.2006, 21:42
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я неправильно выразилась, но у меня не больной желудок, а он начинает болеть, причем довольно-таки сильно, если не есть - и ни вода, ни йогурт здесь не спасут. Кислотность повышается. Его надо "заткнуть" куском мяса. Ну или таблеткой какой. Я не готова кормить себя таблетками. А терпеть голод, если ничего не болит я вполне в состоянии. Да и вообще, я не не-ем после 18.00 ни из-за этого. Есть такие святые для меня вещи, как семейный ужин. ничто так не сближает духовно и не скрепляет семью, как проведенные вместе спокойные часы за "вечерней трапезой", типа поговорить и все такое. И никакая стройность это не заменит. Когда один ест, а другой смотрит или грызет яблочко, растягивая его на полчаса - это не то. А поговорить "после того, как муж поест" - не получается - дела, хлопоты и все такое. Да не то это. А живот хорошо бегом подтягивается
  #173  
Старый 17.06.2006, 22:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везука вам - муж с работы к ужину приодит. У меня в 21-22 - самое время. он сам в это время уже только что-то легкое ест, а я рядом чай или кофе. и мы можем до часу просидеть
  #174  
Старый 17.06.2006, 23:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жюли, я - плохая жена

Моя свекровь за это обозлилась на меня: вместо совместного ужина в 7 часов я делала перед телевизором зарядку, а не в рот мужу смотрела :-)

Но я согласна, ужин сближает. Придумать бы, чтобы еще могло сблизить...менее калорийное ;-)
  #175  
Старый 19.06.2006, 06:59
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I mne kazetsya, chto deti ne staryat. Vezde pishyt, chto beremennost' - obnovlenie organizma. Ya v 33 imeu 3-x letky i v planax eshe odin, tak vot, mne kazetsya, chto blagodarya manune, ya stala moloze. Vo vsyakom slycha, tak sebya chyvstvyu.
  #176  
Старый 21.06.2006, 13:07
ланча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
  #177  
Старый 22.06.2006, 01:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Т.е. женщина выгладит немного вне возраста, в период с 30 по 60 лет - примерно одинаково На 45!"
Более бредового заявления я не слышала уже давно :-)) Ну давайте, давайте сравним Марину Кузьмину и Елену Корикову :-))) Шарон Стоун и Гвинет Петроу :-)))
  #178  
Старый 23.06.2006, 12:44
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это только генетически определено. Вы видели фото женщины-профессора, которая сейчас в Англии в 62(?) года родила? Врач сказал, что у нее организм 45 летней женщины, она на фото так и выглядит - на 45.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger