Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.06.2006, 21:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, я в теории не сильна

но в основном предел, имхо, это закон гос-ва, на территории которого проживаешь
  #42  
Старый 21.06.2006, 21:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хехе

е, у меня явно не от монашеского образа жизни это скорей побочный эффект от любви к людям ведь каждую падаль все ж есть за что - хоть немножко - полюбить)))
  #43  
Старый 22.06.2006, 05:55
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, не только. Я тоже немало времени провела в Крыму

пожалуй, не меньше вашего ;-) и знаю ту точку зерния, которая сейчас весьма непопулярна. Кстати, по поводу УНА ведь тоже, того, стало как-то немодно вспоминать о том, на чьей стороне они воевали.

А по поводу выселения, так это ж я еще раз
повторю - поступили по ТЕМ законам, ТОГО времени. Того времени, когда за убийство какого-то немецкого генерала добрые немцы расстреляли 5 тысяч белорусов, никакого участия в этом убийстве не принимавших. И это ведь не единичный случай. Шла война. Задавать вопросы типа "чем я виновата, почему меня убивают" было бессмысленно. Нам, как потомкам, остается только ужасаться.
  #44  
Старый 22.06.2006, 10:31
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это та самая наша Тундра??? Ты где?))
  #45  
Старый 22.06.2006, 10:50
Tundra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это я, да. Привет! я здесь. )))
  #46  
Старый 23.06.2006, 09:07
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ. Или точнее будет - неприятие своих "плохих" сторон. А ведь откуда они взялись - из оценочной системы мировоззрения. Потому что в обществе (семье), в котором мы живем что-то есть осуждаемое. И если мы в себе это осуждаемое видим - мы это НЕ ПРИНИМАЕМ. Лично мне довольно много времени понадобилось, чтобы осознать - что мое "плохо" это НОРМАЛЬНО. Так же нормально, как и мое "хорошее". Что это плохое и хорошее - сегодня такое, завтра наоборот, а послезавтра все вообще другое. И как же мне легко стало жить. Но. Со своими детьми я все равно поступаю по принципу хорошо плохо. Нельзя же ходить грязным, голодным, не учиться. Как же жить без этой оценочной системы, быть свободным от нее и при этом двигаться вперед?" - вот собственно весь вопрос. Конкретное применение - общение с собственной 13-летней дочерью.
  #47  
Старый 23.06.2006, 09:12
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто сеет ветер - пожнет бурю. Помните? А ведь мы, потомки тех,

сеящих как раз ее можем пожать. Не хочется. Хочется найти компромиссы. И, судя по моим знакомым татарам, найти их можно. Я тут слушала передачу крымскую - какой-то чиновник по земельным вопросам говорил. Очень хорошо говорил. 1. Земли есть. Специально на поселение татар на родную землю. Нет ответа для чиновников (не установлено законодательством), кому конкретно давать землю (тем конкретно, кого выселяли или еще и их детям или еще и их внукам и так далее).2. Эти земли (и другие) активно разворовываются начиная с местных поселковых советов и депутатов и заканчивая высшими инстанциями. Имеется в виду ЮБК. Со степным Крымом проще
  #48  
Старый 23.06.2006, 09:15
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Загрузила:) Счас буду вчитываться:)(-)

  #49  
Старый 23.06.2006, 14:29
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И?

Себя цитировать - оно конечно приятно. ;-) А вот скажите, Вы действительно считаете, что проблемы в общении с 13-летней дочерью большой частью именно из-за недостатка любви к себе (что такое "нелюбовь" ни я, ни структуры человеческого мозга не понимают)?
  #50  
Старый 24.06.2006, 05:55
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так танцевать надо с самого начала

а начало вообще даже не в Крыму, а в Верховной Раде. Пока она не примет четкое земельное законодательство, бардак так и будет продолжаться. И любители ловить рыбку в мутной воде по-прежнему будут мутить эту воду, прикрываясь всякими политическими лозунгами.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger