Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2004, 12:08
Lilium
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога. Нужно провериться и может быть полечиться, боюсь самого процесса осмотра, боли безумно боюсь и еще того, что найдут то, чего нет. Поэтому нужен хороший специалист, ну и желательно хороший человек. Лучше мужчина, так как с гинекологами-женщинами у меня не очень хороший опыт, а вот с врачами мужчинами (не гинекологами, но это неважно, дело не в стеснении, а в аккуратности врача) опыт лучше. Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.03.2004, 12:57
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию у по моему опыту- хорошего гинеколога можно найти толбько

методом поиска:-) Только сама когда ищешь, на примеы ходишь и т д. Потому что (опять же лично у меня!) кода я ходила по советам знакомых и подруг к гинекологам- они мне как один не нравились - или по стилю общения или по манере или по каким-то еще неуловимым признакам. Так что советы со стороны в этой области не всегда хороши.
А какой боли Вы боитесь?? Они к вам не с молотком же внутрь лезут:-)Процесс осмотра- это же просто. Мазок, например, чего ж там больного?
По-моему, главное- чтобы спец был хороший.

Удачи,
Снежка
  #3  
Старый 30.03.2004, 13:06
Lilium
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь ,наверное, некомпетентности и навешивания диагнозов несуществующих в первую очередь, такое ведь сейчас часто в платных клиниках, а в ЖК ни за что не пойду, один раз была, просто нЕлюди какие-то работают.
Боюсь осмотра зеркалом и ручного тоже, потому как раньше меня так не смотрели (девственницей была), не представляю как можно добраться до шейки матки, чтобы ее посмотреть и мазок взять..Поэтому хочется наряду с профессионализмом, еще и отношения терпимого к страхам.
  #4  
Старый 30.03.2004, 14:01
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в каком районе вы живете? Могу посоветовать Скандинавский Центр Здоровья в районе Авиамоторной. Конкретно врачи - Брушлинская и Дубовик. Обе женщины, но очень аккуратные и дорожелательные. Боли никакой не почувствуете, обещаю :-) Центр платный, первичный прием стоит 350 руб., повторный - 250.
  #5  
Старый 30.03.2004, 14:20
Lilium
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Восточном Округе, да район не важен, ради хорошего врача поеду далеко.Цены вполне нормальные.Спасибо!
  #6  
Старый 30.03.2004, 15:55
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Аква, так они там не посто фитнес сделали? еще и гинекологи??(-)

Удачи,
Снежка
  #7  
Старый 30.03.2004, 15:57
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда вам территориально должно подойти. У них есть сайт www.scz.ru, там можно узнать телефон и адрес. Удачи :-)
  #8  
Старый 30.03.2004, 16:03
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да у них с самого открытия фитнес-центр + поликлиника. Как они говорят, по скандинавской системе (в смысле, и спорт, и врачи в одном флаконе). Поликлиника на базе медсанчасти какого-то завода, но она вся новая, перестроенная. Я туда уже год хожу, мне нравится. Собираюсь наконец заключить контракт и приобрести полис. Единственно - как только мне понадобилось, они отменили программу ведения беременности. Говорят, была невостребована.

А фитнес у них стал очень дорогой. Собственно, я с него и начинала, но больше карту покупать не буду. Клуб сам по себе маленький и неудобный (когда много народу набивается - жуть), а цены - как в World Class :-o И все любимые инструкторы поувольнялись.
  #9  
Старый 30.03.2004, 19:11
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда следует, что хорошая гинекология? (-)
  #10  
Старый 31.03.2004, 07:43
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собсно, ниоткуда, кроме того, что вышеназванные врачи нравятся лично мне и еще ряду знакомых и друзей. Просьба ведь была посоветовать профессионального, аккуратного и доброжелательного врача, не так ли? Так вот, ни у кого из знакомых мне людей претензий к их профессионализму не возникло. Я так понимаю, речь идет не о лечении от бесплодия, а о плановых приемах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger