Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.06.2004, 13:03
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

двери поставьте железные, безналичные расчеты практикуйте. И вообще, личная безопасность - хорошая тема для топика. Я своей маме сирену купила такую портативную. Еще есть электрошок-машинки, но тут надо быть проворным и не паниковать, а то ей же и получишь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.06.2004, 13:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Знаете, в фильме "Воры в законе" героиня о свем знакомом бандите говорит:"Он не трогает тех, у кого меньше миллиона". Так что, если у вас меньше миллиона и нет криминальных связей, то вы может заинтересовать в качестве жертвы только уличного грабителя, алкаша или наркомана. Ну, тут уж никто не застрахован. Так что спите себе спокойно
  #13  
Старый 09.06.2004, 13:20
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию Добрая вы. (-)

  #14  
Старый 09.06.2004, 13:22
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию У "него" была железная дверь. Как видите, не помогло.

  #15  
Старый 09.06.2004, 13:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что поделать - либо так, либо паранойя - типа описанной Вами выше. Тогда уж лечение требуется.
  #16  
Старый 09.06.2004, 13:29
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это у вас острая реакция на первый раз. Увы надо сказать это еще будет, чем старше вы будете. Банальностей наговорю: люди уходят внезапно не только так, здоровье, инфаркты, инсульты. Иногда просто не говорят о болезнях и для вас это внезапно. Со временем привыкаешь немного, точнее реакция не такая острая - как это, вчера смеялись, сегодня уже нет человека. Успокойтесь, не переживайте так.
  #17  
Старый 09.06.2004, 13:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Честная:-)
  #18  
Старый 09.06.2004, 13:44
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию Да, наверное.

  #19  
Старый 09.06.2004, 13:45
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Всем спасибо. Это нервное, наверно. Хочется постоянно думать и говорить на эту тему.
  #20  
Старый 09.06.2004, 14:00
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда убили моего предыдущего мужа, следователь задавал вопросы число формальные, например: с кем общелся, кто друзья. Я отвечаю: вот такие-то. Следователь: так много не надо, достаточно двух-трех. Этот не пойдет, он в другом городе живет. А вот этих давайте запишем. Я порываюсь что-то рассказать, он ничего не слушает и не пишет.
Ну и закрыли дело. Это был единственный вызов меня к нему. Я даже о закрытии дела узнала после многочисленных попыток.
Недавно нас обворовали. Вызывает следователь. Спрашивает: кого подозреваете? Говорю: никого. Кто имеет доступ в вашу квартиру. Отвечаю: я, муж и няня. Следователь: ну, с няней Вашей мы разговаривали, это однозначно не она. Я: почему? Следователь: она очень искренняя и милая женщина. Я не выдержала и съязвила: вы на основании ее хорошего характера делаете заключения о ее невиновности? Следователь: у меня большой опыт, я сразу вижу виновен человек или нет. Давайте лучше допросим Вашего мужа. Я: он на момент кражи был в другом городе, есть документальные подтверждения. Следователь: тогда Вы свободны. Вопросов нет. Я говорю: а вот у нас притон у соседей, там наркотики употребляются, Вы оттуда никого не подозреваете. Следователь: нет, я эту квартиру знаю. На этом все и закончилось. Делайте выводы.
И, наконец, последний эпизод, на закуску: сегодня на меня наорала делопроизводитель в милиции, в гневе разорвала только что оформленные бумаги только за то, что я попросила переоформить договор. Он был составлен юридически неправильно, в случае чего мне не удалось бы никого привлечь к ответственности по этому договор. Делопроизводитель кричала: буду я тут за 1700 рублей выслушивать, как меня учат работать. Пришлось обратиться к ее начальнику, он извинился и велел ей все переписать. На мое недоумение произошедшим ответил: а что вы хотели? Вы же в милицию пришли, здесь профессионализма нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger