Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.08.2003, 11:34
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибки, очень тронута.;-)Вообще-то-у меня беременность(тьфу-тьфу), да еще для моего возраста-просто отличная, врач моя говорит-из тех, кто у нее велся-одна из самых легких. Да я и сама чувствую...если бы не тахикардия и гормоны иногда(подскакивающие)-вообще бы ничего не ощущала...правда-все время на таблетках-может, они и выручали.Да плюс то, что не работала с начала-это тоже здорово помогло...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.08.2003, 11:35
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помню, когда до берем в бассейн ходила-просто летала-и настроение было такое отличное!Все-таки-плавание-это вещь. Я бы ребенка, если все будет нормально( и он будет)-обязательно отдала бы на плавание в перспективе.
  #13  
Старый 13.08.2003, 11:37
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не будет хуже- я всю берем. на дексаметазоне-да еще на каких дозах!со 2 половины по 2 табл.в день-ничего-жива же, ничего даже не почувствовала, никаких ухудшений.Все лучше, чем ребенка потерять(если без необходимых гормонов).Так что-не бойся!
  #14  
Старый 13.08.2003, 14:41
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я на метипреде, на дексе была три месяца, думала, се, капец котенку:-). Нор, я еще почитала на сайте у Любы про декс и метипред, насет того, когда снижать, там гораздо раньше написано, с 12 недель уже ребенкины надпочечники работают...если я правильно поняла:-) А я, блин, опять "от врача ушел", точнее, ухожу:-) вся в раздумьях...
  #15  
Старый 13.08.2003, 14:43
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

У меня все ухудшилось с приемом гомронов, причем сейчас уже любых, глюкокортикоиды, гестагены, ОК. Поэтому и подумала, каков сам механизм учащения приступов и ухудшения самочувствия.
  #16  
Старый 13.08.2003, 16:39
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыбка, ответьте пожалуйста!

У меня то же самое, и тоже с некоторых пор решили лечить дистонию антидепрессантами, говорят - наладится вегетатика только тогда, когда выработка сератонина придет в порядок. Это реально? Вы чувствовали положительный результат? А то я тоже, получается, СЕЛА НА ТАБЛЕТКИ И РАССТРАИВАЮСЬ по этому поводу.
  #17  
Старый 13.08.2003, 17:08
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня как раз до 12 недели половинки декса хватало- а после 12 как подрыгнул тестостерон- аж на 2 таблетках был в 3 раза выше нормы. Врач моя говорила, что только после 32 недели все войдет в норму-так и получилось. А критические недели по андрогенам-13, 17 и 27-я. так что-лучше не отменять раньше.
  #18  
Старый 14.08.2003, 07:56
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не Рыбка, можно отвечу по антидепрессантам? :-) Есть класнсая штука, называется Деприм, это вытяжка гиперицина зверобоя, т.е., я надеюсь, прям натуральная штука. Дистонию я не лечила им, но депру - да, весь денб улыбаешься и жить хочется)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger