Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.06.2006, 12:46
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожаловаться-то он, может, и пожаловался, а разговоры разговаривать на эту тему просил с евонной мамой? Если не просил, то и не лезьте - всем лучше будет. С мамой он одну роль исполняет (мальчика, за которым нужен глаз да глаз) с вами - другую (мужественного главу семейства). Все мы в разных ситуациях разные роли играем. И пока нас не просят помочь сменить амплуа - лучше и не лезть. Да и если попросят, стоит десять раз подумать, соглашаться ли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.06.2006, 15:59
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет. Не просил. Если он играет роль мальчика, тогда

почему его это так раздражает?
  #13  
Старый 15.06.2006, 19:20
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про ласку жены - однозначно

моя бабушка, как я сейчас понимаю, ненавидя мою маму (свою невестку), постоянно настраивая сына и меня против мамы (жили вместе, папа очень был избалован бабушкой в смысле ухода за ним), всегда добавляла: "Ночная кукушка всех перекукует". Это в том смысле, что сколько бы она сыну днем не жаловалась, умная жена ночью всегда свое возьмет (причем не только сексом :-). Так что в Вашем случае предложение Евы - идеальный вариант.
  #14  
Старый 16.06.2006, 09:07
тоже соционик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто по тиму свекровь-то?
А вам кем приходится?

Ну ладно, по возрасту она вас не воспринимает, по статусу - но если грамотно по активационной ее прогрузить - по идее должна зауважать, как умного человека Опять же, научите мужа оправдываться по ее ролевой, все легче будет
  #15  
Старый 16.06.2006, 09:09
тоже соционик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию предположение

Потому что приходится сближать обе роли?
Мальчика и мужа - в одном месте и времени - возникает конфликт?
  #16  
Старый 16.06.2006, 11:00
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что при вас он должен быть в роли Главы Семейства. А это трудно совместить с исполнением роли Мальчика. В смысле, многих, это напрягает, что другие увидят. А когда не видят, то все в порядке
  #17  
Старый 16.06.2006, 11:04
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем, конфликт исключительно в башке у данного человека. Потому что, скажем, меня не напрягает побыть в роли мальчика с мамой, даже когда жена это видит. Потому что и мама, и жена знают, что с ролью главы семейства я неплохо справляюсь, так что иногда можно и отдохнуть А кого-то эта "некрутость" в глазах окружающих напрягает. Вот и все.
  #18  
Старый 16.06.2006, 18:03
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот когда не видят, тогда его и напрягает. А по поводу

ролей - вы сами пытались без них жить? Мы пытаемся. Может как раз его и напрягает, что с мамой он опять должен одевать маску?
  #19  
Старый 17.06.2006, 00:16
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Муж маме может задать прямой вопрос:"Ты хочешь,

чтобы мы с женой развелись?" 99% ответ мамы: "нет, что ты!" Вопрос мужа: "Тогда зачем ты все это говоришь?" С моими родственниками это подействовало, наверное, потому, что мама успокоилась, что сын вроде как видит все недостатки жены и вообщем-то с мамой согласен (маме крайне приятно), при этом в следующий раз мама задумается, нужно ли капать на мозги сыну - вопрос-то исчерпан, а быть виновницей развода по таким пустякам ей совсем не хочется - невестка-то вообщето женщина хорошая, и сын ее любит...
  #20  
Старый 19.06.2006, 09:53
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выше я уже написал, что лично мне комфортно в любой из двух этих ролей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger