Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.06.2006, 04:18
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обожаю совпадения Объяснить не могу, да и парилась особо, если честно Но обожаю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.06.2006, 04:45
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

У моей подружки оба мужа были Максимы и весы по гороскопу. Но самое забавное, что с эти Максимы в ее жизни появлялись после того, как она собиралась уже всерьез выходить замуж за человека, по имени Стас (Стасы в обоих случаях тоже разные).
  #13  
Старый 20.06.2006, 04:59
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне можете посмотреть??
  #14  
Старый 20.06.2006, 11:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

06-03.А мне можно тоже.пожалуйста!!!!!!!!!(-)
  #15  
Старый 20.06.2006, 11:52
bas_mcc bas_mcc вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.12.2003
Сообщений: 220
bas_mcc
По умолчанию В 1983

назвали сына так же, как и его двоюродного брата.
В этом году оба обзавелись одноименными девушками, которые еще и мои тезки. Родителям мужа можно не загружать память: 2 имени на пятерых.
  #16  
Старый 20.06.2006, 13:27
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оба мужа львы по гороскопу ( родились оба в августе ) и оба достались без свекровей. :-( К тому же они похожи друг на друга и по характеру, и внешне. И дети от разных отцов похожи, как- будто от одного. :-) А со вторым мужем мы познакомились на работе. При приеме на работу нас распределили так, что мы должны были работать в противоположных сменах и в разных концах предприятия, т.е. вероятность нашей встречи приближалась к нулю. А потом меня перевели, его перевели бувально в первые же дни нашей работы, да еще так, что мы стали одной командой, т.е. он отвечал за один участок работы, а я за второй. Как вы понимаете, на работу мы летели, как на праздник. :-)
  #17  
Старый 20.06.2006, 13:30
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне посчитайте, плз. Муж: 9 августа, я: 19 октября. korova_71@mail.ru
  #18  
Старый 20.06.2006, 13:55
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

27.04 и 21.02... любопытно))) Спасибо заранее!
  #19  
Старый 20.06.2006, 14:03
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, а с мужем совпадение до сих пор не дает покоя! Мы с ним за 4 года (!!!) до знакомства присутствовали на съемке одной и той же передачи Смак. И не познакомились. Хотя буквально сидели рядом - после знакомства (спустя 4 года) по фотографиям с этой съемки выяснили!! Там в студии для зрителей мест - ну максимум человек на 8-10 всего - такие ступенечки.. Вот надо же как судьба сводит. Т.е. все это наталкивает на мысль, что провидение(бог/судьбы/кому как нравится) сталкивает людей, которым ПРЕДПИСАНО познакомиться. Не склалось в первый раз, будет второй, третий. Вот тот же начальник, с которым мы кухню заказывали в одно время и у одного консультанта.. Ведь запросто могли пересечься.. Не получилось. Но спустя 6 месяцев я прихожу к нему работать... Фатум, еклмн..
  #20  
Старый 20.06.2006, 20:13
Lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lena! Posmotrite i dlya nas, pozaly"sta. Ya - 16 Noyabrya 1973, myz - 5 Aprelya 1970, dochka - 21 Noyabrya 2003. Moy e-mail: lana_avr@yahoo.com
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger