Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.03.2005, 15:04
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Равные права и обязанности" - это по закону. Чтоб это реализовать, ребенок должен жить по очереди то с отцом, то с матерью. Поскольку это малоосуществимо и ребенок обычно остается с женщиной, на ней вся моральная нагрузка, ответственность, переживания. Ей приходится труднее, чем папочке, так пусть он хоть деньгами откупается ))
А работает женщина или нет тут совершенно не при чем. Воспитывать ребенка, кстати, тоже работа еще та. Можно считать, что он платит ей за то, что она ребенка воспитывает. Я, например, спокойно могу содержать своего ребенка сама. Но деньги от его папы все равно буду брать. Потому что это принципиально. Он должен нести ответственность, за то, что завел ребенка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.03.2005, 17:08
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

up
  #43  
Старый 29.03.2005, 18:00
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Постели нет с ним 3 месяца. А тут месяц назад беда со мной – внематочная беременность( от него же)" - а я была уверена, что непорочного зачатия не существует...
  #44  
Старый 29.03.2005, 19:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но существует много способов зачатия НЕ В ПОСТЕЛИ!:-)
  #45  
Старый 29.03.2005, 20:38
Маsha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, мне было интересно, когда кто-нибудь заметит несоответствие небольшое. Я, конечно, не в курсе, как долго можно не знать о внематочной, наверное, автор имела в виду, что диагностировали недавно. Но звучит двусмысленно.
  #46  
Старый 29.03.2005, 21:19
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Обращается со мной только на матах"- как вы вообще такое могли допустить? Жить с таким человеком- себя не уважать. Я понимаю, что вы сейчас полностью деморализованы, но уважать себя все-таки надо. Уважайте себя, и муж тоже будет вас уважать.
Я бы просто ушла от такого человека. Потому что не смогла бы его видеть после всего этого. Вычеркнула бы его из своей жизни. У меня бы от злости силы появились. И я точно знаю- потом бы у меня все быстро наладилось.
Другое дело, что не все способны на такое. Выше Катико вам правильно написала. Никому не нужны такие, какой вы сейчас являетесь. Станьте другой, станьте сильнее своего мужа. Ради ребенка. Ради себя самой. Вы все сможете, у вас все получится. Удачи вам.
  #47  
Старый 30.03.2005, 02:20
(none)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #48  
Старый 31.03.2005, 12:33
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger