Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.03.2005, 10:10
Oksi7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что переживать и думать об этом не стОит, мысль ведь материализуется... А про хиромантию - если бы все было так просто, взял журнал и предсказал, то все бы все себе и предсказывали... Так что, Вы могли и неправильно все увидеть. Да и меняются линии в течении жизни - 100%.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.03.2005, 10:25
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Вчера в фильме герой сказал, что вероятность изменения высока, если знаки на обеих руках не одинаковые, а если повторяются, что уже сложнее. Я не знаю, все ли в этом фильме по-хиромантски.. А вообще по сути, все можно изменить, поправить, подровнять, вот по буддизму, например.
  #13  
Старый 25.03.2005, 10:28
оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себе тоже говорю это постоянно. Но тревога всё-равно не уходит.
  #14  
Старый 25.03.2005, 10:42
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вы это все серьезно пишете, или прикалываетесь? :-))
  #15  
Старый 25.03.2005, 11:14
FG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На дактилоскопии отпечатки пальцев

смотрят, а не знаки на руке.
  #16  
Старый 25.03.2005, 11:22
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Филетовая чушь вся эта хиромантия

Помнится, учили меня и немножко хиромантии и немножко дактилоскопии. Так вот, по рисункам на ладони можно определить с разной долей вероятности - пол, возраст, тип внешности, род деятельности, основные черты характера, темперамент и т.п. Судьбу или будущее можно предсказать только на основании вышеперечисленных сведений. Т.е. в России женщине с хорошим процентом попадания можно предсказать двух детей, мужчине - проблемы с алкоголем и т.п. Можно придумать и болячки, т.к. холерики, к примеру более склонны к сердечно-сосудистым заболеваниям, нежели флегматики, ну и т.п. Но, чем больше конкретики в этих рассуждениях тем меньше процент попадания. А уж такую весчь, как смерть в определенном возрасте предсказать никто не может - фигня это.
  #17  
Старый 25.03.2005, 11:28
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она еще не дошла до уровня сличения знаков на руках. В самом продвинутом варианте - отпечатски сличаются по сколькитотам (25 кажется) точкам совпадения. Плю-минус знак - ерунда. Ну посадят и посадят. Через 10 лет разберуться - или выпустят или выдадут родственникам справку, что расстрелян ошибчно. Делов-то?

Я ж не про жизть. Я про кино сказала.

А в жизни - у самой вот две новых линии (не то что знаки) на руке появились за последние 15 лет.
  #18  
Старый 25.03.2005, 11:31
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага-ага. Мне вот предсказали три брака и одного ребенка. Причем два брака - по молодости, а один - долгий в зрелом возрасте. И что? Детей - двое (я ж не мужчина, что бы сомневаться;-)) Брак пока один, а молодость - давно прошла ;-)
  #19  
Старый 25.03.2005, 11:34
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Отпечатки рук, а не только пальцев, просто пальцы чаще остаются. Кстати, отпечатки и рук, и ног :-)). Ну и чем же отпечатки отличаются от знаков? Думаете, на ладони одни знаки, а отпечатки остаются совсем другие? :-))
  #20  
Старый 25.03.2005, 11:36
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А линия жизни не удлиннилась за эти 15 лет, случайно :-))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger