Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2005, 15:25
Дашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто хочу пожаловаться. Потому как ситуевина такая, что и советов то не надо, все предельно ясно.
Устроилась на работу опосля декрета. Менеджером по продажам. По профессии я экономист, но экономистом не работала. А платят сейчас начинающим экономистам 300 баксов. А няням платят 450-500-600. Вот так вот. Муж то конечно зарабатывает, да обыдно как-то от ребенка своего на целый день уходить и в 2 раза меньше няньки получать. Глупо как-то...
А менеджерам по продажам платят 700.
Все бы хорошо, да от работы волком выть хочется. Ну не нравится мне продавать, вот хоть убейся!
Продаем мы упаковочные материалы.
Однако за 3 месяца, просекла кроме оплаты много плюсов в этой работе. Еду на работу полчаса- от двери до двери. Основное требование - выезжать к заказчикам( потенциальным) на переговоры. Оччень удобно! Никто не проверяет на переговорах ты или нет. Конечно, не злоупотребляю, но по необходимости ( няне нужно 3 часа дать или что еще) позволяю себе. Менеджеры самые слабенькие - кто больше года работает меньше полутора штук не получают.
Вобщем все разумные доводы- ЗА эту работу.
НО КАК ЖЕ МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.03.2005, 15:27
Дашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто хочу пожаловаться. Потому как ситуевина такая, что и советов то не надо, все предельно ясно.
Устроилась на работу опосля декрета. Менеджером по продажам. По профессии я экономист, но экономистом не работала. А платят сейчас начинающим экономистам 300 баксов. А няням платят 450-500-600. Вот так вот. Муж то конечно зарабатывает, да обыдно как-то от ребенка своего на целый день уходить и в 2 раза меньше няньки получать. Глупо как-то...
А менеджерам по продажам платят 700.
Все бы хорошо, да от работы волком выть хочется. Ну не нравится мне продавать, вот хоть убейся!
Продаем мы упаковочные материалы.
Однако за 3 месяца, просекла кроме оплаты много плюсов в этой работе. Еду на работу полчаса- от двери до двери. Основное требование - выезжать к заказчикам( потенциальным) на переговоры. Оччень удобно! Никто не проверяет на переговорах ты или нет. Конечно, не злоупотребляю, но по необходимости ( няне нужно 3 часа дать или что еще) позволяю себе. Менеджеры самые слабенькие - кто больше года работает меньше полутора штук не получают.
Вобщем все разумные доводы- ЗА эту работу.
НО КАК ЖЕ МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!
  #3  
Старый 29.03.2005, 15:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига себе зарплата. Че там может уж так не нравиться-то??? Чего такого люди от работы ждут, просто не понимаю... Типа сытый голодного не разумеет, что ли...
  #4  
Старый 29.03.2005, 15:59
Бастнида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.. и я ППКС.(-)
  #5  
Старый 29.03.2005, 16:17
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если подробнее - чем именно не нравится процесс продажи? В какой момент напряг возникает? Распишите, пусть для себя - но здесь интересней - что именно минус в работе? Вы пока только плюсы расписали... Вот завтра вернусь на работу - обсудим ;-)
  #6  
Старый 29.03.2005, 16:40
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Бась, это ты?... Чё свой ник исковеркала тады?..

:-|
  #7  
Старый 29.03.2005, 16:56
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #8  
Старый 29.03.2005, 16:57
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

up
  #9  
Старый 29.03.2005, 19:08
Дашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нравится звонить предлагать. Не нравится навязываться. Не нравится, что за эти деньги ждут результата, а результат зависит не напрямую от меня. Вот например надо бухгалтеру сдать отчет. Он садится и делает. Или наример дизайнеру макет сделать. Да, может задержаться, может устать, но сделает.
А мне надо продать упаковку. Хоть и 20 другим фирмам тоже надо. И тут уж отвечать кто заказчика уломает просто невозможно. Кто-то всегда может дать цену ниже, или откат больше или просто в более нужный момент умудрится позвонить.
Каждый день звонишь, звонишь, предлагаешь.
Конечно, я уже научилась воспринимать отказ как шаг к согласию. Ну, теория продаж, что по статистике, допустим 1 из 100 звонков заканчивается заказом, значит каждый отказ сокращает путь к согласию...
Но все равно, постоянно предлагать, предлагать морально просто убивает.
  #10  
Старый 29.03.2005, 19:09
Дашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, а Вас например, не раздражает, когда к Вам пристают с предложением что-либо купить? Вот я как раз и пристаю :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger