Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 28.01.2004, 03:24
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш,это понятно.

Держись там. Другого выхода нет.

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 28.01.2004, 09:19
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агата, с 11месяцем рождения!

Агата вышла на финишную прямую, еще немного и год! :-) Поздравляем Агату и ее родителей, желаем всего-всего чего только хочется!
  #203  
Старый 28.01.2004, 11:37
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звонила только что доктору она сказала, чтобы я завтра приезжала, возможно, нас госпитализируют. Если честно, то я настроена на госпитализацию, там малыш будет под присмотром. По разговору мне врач понравилась, посмотрим как будет дальше, по крайней мере она выразила заинтересованность в моем ребенке, не отмахнулась, как в Невромеде ( "Да? Приступы участились? Ну дайте другое." А другое детям до трех лет нельзя и пообочных реакций тьма ), вот и не знаешь, где лучше, за бешенные деньги или бесплатно. Пойду паковать вещи, на всякий случай, если будет возможность, то сообщу как у нас дела, или Ивана попрошу писать.
  #204  
Старый 28.01.2004, 12:53
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, а где больница? Может мы вас навестим, если госпитализируют. Пусть тогда Иван сообщит.
  #205  
Старый 28.01.2004, 12:59
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ДКБ №9, на Шмидтовском проезде. Не знаю, положат ли, но хотя бы посмотрят. Завтра все узнаю.
  #206  
Старый 28.01.2004, 13:29
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, я сейчас сижу читаю про Веста. Что-то мне уже кажется, что Василию не тот диагноз поставили. Ты, конечно, будешь смеяться над мнением дилетанта. Но они /Весты/ и то не могут и другое ... А Василий-то может, я помню. Кстати, в 7я девочки мне понравились. Ты их спрашивай все. У них там встреча, может тебе сходить? У тебя все время занят телефон, я уже отчаялась дозвониться. А мобила моя опять облизана Алиской и практически не работает, сейчас сижу ее мучаю пока Лис спит.
  #207  
Старый 28.01.2004, 13:33
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем Агатку! Расти умницей и красавицей!
  #208  
Старый 28.01.2004, 13:37
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занят? Это, наверное, свекровь звонила. :-) А так я телефон не занимаю, так что, если хочешь, звони. А мой мобильной тоже мертв :-( Ты не знаешь, где сервис Алкателя? ;-)
Про диагноз не знаю :-( Я надеялась на другой, но два врача сказали Вест, посмотрим что скажут завтра...
  #209  
Старый 28.01.2004, 13:53
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, милые мои девочки и мальчики!!! Будем, конечно, стараться! Вчера Агата сделала Два шажка и сразу села :-) А сегодня про все забыла и за ручку даже ходить не хочет :-( Зато пила сама из чашки. Все улито! Сама в болоте :-) Фотки прилагаются :-) На первой она еще не поросенок, а на 2-ой уже поросенок :-)
Изображения
Тип файла: jpg 280104.JPG (53.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2801004_1.JPG (60.5 Кб, 0 просмотров)
  #210  
Старый 28.01.2004, 14:08
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, а там можно посетителям? Мы бы тоже к вам заехали. И я не поняла, на какое время вас хотят положить? Может я бы без Агаты заехала, или с Соней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger