Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.01.2004, 17:27
xxx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тут. Вы уж так сильно не убивайтесь, это не смертельно. Хотя моя первая реакция была такая же. Ну что утешать вас на собственном примере что ли. Мне помог Валтрекс, пила полгода, рецидивов нет уже несколько лет. Вот в ноябре родили крошку. Муж не болен, проверялся. Так что с такой заразой можно куда захочешь Ниже бурная дискуссия, как можно заразиться. Я была уверена, что у меня это появилось не половым путем, и врач мне это также подтвердила. А врачиха моя как раз на герпесе "специализируется", очень грамотная. Совсем не обязательно, что вы заразились, дело действительно может быть в иммуном статусе. Но лучше вам все объяснит врач. Хотя мне не совсем понятно, если нет высыпаний, то ничего и не беспокоит, вот и живите спокойно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.01.2004, 18:14
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Абсолютно верно:-)

Про губу это я для наглядности:-) Вирус герпеса поражает кору и слизистые оболочки и высыпать может где угодно, даже в глазу. Кстати, он не настолько безобиден, может провоцировать серьезные заболевания.
  #53  
Старый 09.01.2004, 18:19
Плохо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, хорошо что вы ето написали, потому что самой Дашустику у меня нет никакого желания отвечать. Надеюсь, ее "шутка" хотя бы ее саму порадовала
  #54  
Старый 09.01.2004, 18:26
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, вы пытаетесь в этом убедить себя, а не других;-)
Короче, половой половым переносится и является ЗППП. Простой переносится бытовым, но может заражать и половую сферу в некоторых случаях. Логично предпологать, что высыпания на гениталях вызваны генитальным герпесом, НО! есть вероятность что простым, поэтому нормальные люди делают типирование. Все просто, как апельсин:-)
  #55  
Старый 09.01.2004, 18:26
Плохо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обьясню, так как ето многих смутило. Высыпания были на промежности, как один прыщик, со стороны раньше было совсем не заметно, только нащупать можно было небольшой бугорок. В последние разы был еще и отек. А в етот раз на слизистой, и появились типичные пузырьки, как при герпесе, otek, еще и лимфо узлы опухли с етой стороны. Ощущения одинаковые были во всех случаях. Только раньше я не думала, что ето герпес.
А вопросы я ниже задам.
  #56  
Старый 09.01.2004, 18:27
Плохо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки половой герпес не у 90%, ето меня не утешает.
  #57  
Старый 09.01.2004, 18:30
Плохо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ето все правильно.
  #58  
Старый 09.01.2004, 18:35
Плохо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цхто тут спорить. Половой герпес, хоть 1 хоть 2 типа все-таки обычно через секс передается, обычный или оральный. Если и есть исключенуя, то они не правило
  #59  
Старый 09.01.2004, 18:43
Плохо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопросы.
Теорию я знаю, а вот о практике мало пишут.
1. Были ли вы в стабилных отношениях, когда поставили диагноз? КАК вы сказали? КАК отреагировали ваши мужя, бойфренды? И если появились новые отношения, как восприняли ету инфо мужчины?
2. Как вы стираете свое белье, когда есть рецидивы и нет? Отдельно? Вирус ведь довольно живучий? Достаточно ли сушилки, чтобы его убить?
Я стираю всю одежду вместе, отдельно только свое белье не могу, машины большие и дорого будет. Руками же неневижу стирать.
3. Как вы защищаете других близких людей (детей)от заражения? Есть ли что-то, на что надо обратить внимание?
4. Ваши мужья тоже заразились?
5. Как часто у вас бывают рецидивы? Как долго вы не занимаетесь сексом в ето время? Ведь заживает полностью долго.
6. Есть ли кто-то с американским опытом?
  #60  
Старый 09.01.2004, 18:52
Плохо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К врачу я конечо пойду когда-нибудь, только мне его надо найти сначала, я недавно переехала. Ето займет мхого времени, первой встречи долго ждать обычно, и пока еще мой файл перешлют. Мужу пока не буду говорить. Сомнений в диагнозе у меня нет, не дура же я совсем, только узнаю какого типа вирус. Если 1, то может и муж виноват, он меня уговаривал на оральный секс при простуде на губах. Только виноватой все равно буду я, уж так у нас в семье сложилось :-(
как тут лечат - не знаю, надеюсь добьюсь направления к иммунологу. Ето мне похоже надо, у меня рецидивы каждый месяц - полтора, и похоже сильнее становятся :-(

Kакое счастье еще, что я во время родов ребенка не заразила. Даже страшно подумать :-(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger