Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.12.2006, 15:33
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот выбираю в турции Мармарис или Аланья.Нашла отзывы на отели,но моего самаго главного выбора нет.Может вы посмотрите по своим каналам нет у вас Отель клуб АРМАР.

И ещё сказано было,что Мармарис не очень для отдыха с детьми.Пляж там не ахти и вообще больше для тусовщиков ,а не семей.
А я уже заказала,но могу поменять ещё всё.
Люди,кому делать нечего и знают,кинте ответики.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.12.2006, 16:14
Декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите, я не совсем по теме. Мне кажется, на еве точно ответят, там регулярно отели обсуждают.
  #3  
Старый 31.12.2006, 18:45
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на еве не регистрируюсь.Да и не люблю её.Мне не по отелям,а конкретно по городам.Мармарис или Аланья.
  #4  
Старый 02.01.2007, 10:01
декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну там же можно просто почитать. Города конечно тоже обсуждают.
  #5  
Старый 02.01.2007, 10:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где искать то?Подскажите плиз.В каком разделе форума?Я уже полчаса брожу и поиск использовала,дальше фоток не зашла.
  #6  
Старый 02.01.2007, 12:24
декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно говоря, я так же как и вы буду мучиться в поиске :-) Что-то типа досуг отдых... не помню.Знаю только, что когда мне было нужно я что-то там откопала.
  #7  
Старый 02.01.2007, 12:44
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мармарис это Эгейское море. Мне говорили, что в мае там еще холодная вода. Там хорошо в конце июня-июле. Хотя поняно, год на год не приходится, в прошлов году мы были в Турции в июне одновременно с нашими родственниками. Они были на Эгейском море, мы в Сиде. температура воды была одинаковая. у нас же несколько дней были волны. А вот в Аланье теплее всего Анталийского побережья, хотя ехать от аэропорта далековато, около 2-х часов. Я советую форум на http://www.turkey.ru/ Хотя на этом форуме объективность отзывов и не стопроцентная, но людей там много. Особенно ближе к лету.
  #8  
Старый 02.01.2007, 14:48
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да спасибо.Я это форум и сайт знаю,там постоянно об отелях отхзывы сверяю с голландским таким же сайтом.Если и голландцы и русские довольны,тоя уже более менее верю.
Так что там я перерыла всё.
  #9  
Старый 02.01.2007, 14:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче порешили ехать в Кушидаси.Моя подруга живущая в турции сказала,что кушидаси,мармарис более европейские города и публика там более порядочная и т.д.
Аланья и Анталия -типа деревня.
Ну фиг знает,у каждого своё мнение.
Пошла таки Еву капать.
  #10  
Старый 02.01.2007, 14:56
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,я там уже капала в Отдыхе и развлечениях.Там всякие рассказы,но о турции ничего найти не могу.Блин,ева удобный сайтик,ни фига не найдёшь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger