Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 23.02.2004, 20:04
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию до упора - значит во сколько обернула -

и до сна уже, например. И я спрашивала у врачей - ничего такого про почки они не говорили, может и вода это выходит, но у той девочки супер были ножкжи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 24.02.2004, 00:25
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут в спорт центр зашла СитиФитнесс на бодибайк, отзанималась занятие (уже через 10 минут думала, что помираю). А потом обнаружила там массажер, даже не знаю как он называется. Выглядит как большой крутящийся барабан с неровностями, на него всегда очередь девчонок. Так вот, на него садятся попой, нажимают кнопочку и он крутится. Попе не больно, а если подставлять ноги, то больно. Я их старательно и подставляла минут 15. Ну в общем в итоге после этого мероприятия нормально сидеть смогла только через неделю. ТАК больно было на утро, садишься – и как будто сотни иголок в ноги вкалываются + синяки. Сильнейший антицеллюлитный массаж. Ноги гладкие уже после первого сеанса. А если регулярно это делать, вообще будет загляденье. Постояльцы говорят, что потом уже не так больно и синяки только в первый раз, если перестараться.
  #143  
Старый 19.04.2004, 05:52
Kitik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, на груди растжки можно убрать с помощью медвоого массажа?
  #144  
Старый 19.04.2004, 14:01
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Боже упаси такие манипуляции с грудью производить!!!!
  #145  
Старый 19.04.2004, 14:24
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эхх, почитала я топ и грустно так на душе(( Ну так хоцца поделать массажик (медовый, баночный и пр.), а низзя(( Придется смиряться с неизбежным
  #146  
Старый 19.04.2004, 16:10
Alisia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в свое время много чего делала, чтобы избавиться от целлюлита. Массаж ручной, аппаратный,водный, электролиполиз, лимфодренаж, озонотерапия, обертывания, фитнесс, сауна и проч. Через день в космет.клинику ездила. Помогает пока делаешь. Как только раслабишься опять появляется. Правильно тут сказали - нужен как говорят "правльный образ жизни", питание, спорт, свежий воздух, уход за кожей.
  #147  
Старый 06.06.2012, 02:21
natashka natashka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1
natashka is on a distinguished road
По умолчанию

очень тяжело избавиться от целлюлита, но можно! распарить кожу, можно в горячей ванной, затем любой скраб от целлюлита, у меня антицеллюлитный горячий скраб "фитнес", потом оплоснулись теплой водой и сразу наносите мед кристализованный(засохоре ный), интенсивно втирая и делая вакумный массаж резиновыми баночками, потом размешиваете апельсиновое масло с аливковым и втираете в кожу, не только проблемные зоны можно все тело. ну и конечно физические упражнения специальные. а... и еще откажитесь от хлеба и побольше воды и овощей.. удачи всем
  #148  
Старый 28.06.2012, 13:43
Sivilla Sivilla вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 68
Sivilla is on a distinguished road
По умолчанию

Избавиться нетрудно, если целлюлит 1, 2 стадии. С помощью массажа, максимум за 2 полных курса можно его устранить, но потом каждые полгода надо поддерживать, иначе тело снова зарастает жирком.
  #149  
Старый 02.07.2012, 13:39
cblpa cblpa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 3
cblpa is on a distinguished road
По умолчанию

самый действенный способ избавиться от целлюлита — это посещение антицеллюлитных программ. У меня значительно все улучшилось после того, как прошла курс процедур в «Велла Долорес». Там все-таки профессиональные косметологи на профессиональных аппаратах занимаются лечением, в домашних условиях такого результата не добьешься... Салон на Большом Афансьевском пер. 12 находится, вот сайт его main.dolores.ru, может пригодится вам
  #150  
Старый 07.08.2012, 03:50
Shishka Shishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 127
Shishka is on a distinguished road
По умолчанию

Ой, конечно вещь неотвратимая, наверно каждую женщину это ждёт,но благо с ней можно и нужно бороться, различные антицеллюлитные средства помогают безусловно, но их нужно применять в правильном порядке и подобрать нужный комплекс, вот статья неплохая, где описываются многие способы борьбы с целюлитом, и в каком комплексе все применять, полезно почитать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger