Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2004, 09:03
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация такова. Муж мой во время моего 2-х месячного отсутствия завел себе пассию. И не просто переспал с ней, отношения зашли слишком далеко – он влюбился в неё, она забеременела. У меня был серьезный разговор с ним, в котором он признался во всем (что влюблен в неё, что борется сам с собой, т.к. не хочет терять семью, что семья ему дороже и т.д.) . Сказал, что уже не ездит к ней, пытается её забыть. Мне стало известно отношения продолжались. И снова разговор. И снова умолял не уходить, говорил, что любит меня и ребенка (1г 9 мес.). Объяснил свои приезды к ней тем, что не хочет пускать дело на самотек, ждет, что она сделает аборт и тогда точно всё! В итоге: аборт она сделала 7 сентября, сегодня уже 30-е, а отношения не прекратились. Он ездит к ней каждый день, придумывает мне всякие отмазки по поводу того, где он был в такое-то время. Раз в неделю не ночует дома, говорит, что работа. А работа-то действительно такая, что не поддается контролю, да и надо ли?. Я в отчаянии, не знаю что мне делать. У меня нет ни работы, ни места куда бы я могла уйти. Подруга говорит, что надо ждать, чтог все пройдет. Но их отношения продолжаются уже 4 месяца и им не видно ни конца ни края. Мне очень тяжело!!! Как избавиться от этой сучки? Я с ней встречалась разговаривала. Она говорит, что любит его, понимает, что семью он не бросит, но отказаться от него не в силах. По её словам он говорит ей, что семью оставить не может, что у нас фундамент (мы 8 лет вместе), а её он знает без году неделя, но и с ней расставаться он не хочет. Что мне делать? Я не хочу с ним расставаться, но и так жить уже не в силах. Пожалуйста, помогите советом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger