Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2003, 19:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Викусь! :)

Нет, никогда не пробовали смесь, кроме как лизнуть в госпитале. Кефир раз в день, да грудь - наше молочное. Сегодня овощей навернули (прорезывание зубов прервало эту хорошую привычку на три месяца почти). У тебя с молоком не лады, маловато? Если так, то - лучше смесь, чем кефир или коровье молоко. Овощи и кашку. Вы еще маааленькие :-)
  #2  
Старый 03.09.2003, 19:31
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет,вроде с молоком все нормально. Это я так,на будущее информацию собираю:-).Просто не хочу ей смесь давать,вот и думаю чем ее заменить. Коровье молоко меня тоже не привлекает.Значит остановимся на кефире. А какой кефир? А где ты его покупаешь? А когда первый раз его Нике дала?

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #3  
Старый 04.09.2003, 03:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кефир

Вика, покупаю я его в русских магазинах, русский био, бифидо или просто кефир, 2.5 % жирности. Даю как отдельное кормление. Первый раз дала, когда свет отключали, месяц назад, в 9 месяцев Ники. А до этого йогурт давала плэйн, Балкан стайл. Но кефир лучше йогурта, меньше жирности.
  #4  
Старый 04.09.2003, 03:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, ты хочешь сказать, что даешь Николе взрослый обычный кефир?
У нас есть один ( подобие кефира), с бифидобактериями, может быть можно дать?
  #5  
Старый 04.09.2003, 14:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Взрослый,

но если есть возможность заменить его детским, я б заменила. Считаю, что взрослый тяжеловат для желудка ребенка. Но у нас вообще лысо с детским питанием!
  #6  
Старый 04.09.2003, 15:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вы одни! у нас как с питание, так и с кефирами сметанами и творогами их НЕТ! есть их подобия!
  #7  
Старый 04.09.2003, 12:18
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь, я тоже об этом думала и

пришла к аналогичному выводу. Более того, сколько бы он ни ел, дополнительных каких-нить складочек нам так наесть и не удалось:-) (Эх, не сбылись мечты моих подруг о толстом младенце, которого они будут тискать):-D Вот <A HREF="http://www.nanya.ru/opit/1846">в этой табличке</A> мы проходим по самой верхней границе нормы (77 см в 9 мес.), а согласно <A HREF="http://www.nanya.ru/opit/1847">этой</A> вес у нас между «ниже среднего» и «средним»…:-(
Света и Гордейка (26.11.02)
  #8  
Старый 04.09.2003, 07:48
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы кашу взвешиваете:-)? Сорри за глупый вопрос:-) Я читала где-то, что максимальная суточная доза каши в нашем возрасте на 60 мл воды...Я воду отмеряю, а ты как? А кто как?
  #9  
Старый 04.09.2003, 08:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я где-то читала что 150 мл..... а взвешиваем мы ее мл. в бытылке. 150 мл + каша.
  #10  
Старый 04.09.2003, 08:28
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, надо уточнить, вспомни, где ты видела, ок?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger