Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2004, 22:03
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ксанка, побью, блин! Ты че пугаешь-то так??? Дело

хреновое, несомненно, но не горе. Естесс-но, архивов никаких на дисках (копий) нету, да? Хотя чего я спрашиваю... сама разгильдяйка нифига не сохраняю. Ндя. Чего стряслось-то? Вирусняк? Ой, я подумала, что там фоты и про детишку все, да? Блин,блин...Да, хреноватенько :-(. Но ты все равно не плакай. Мы с тобой, а фоты еще наснимаешь! Жалко, конечно очень, понимаю. Но все равно, не падай ухом!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 11.11.2004, 22:46
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OkSana, prosti menya Gospodi, no tebya pribit' malo. ya chut' ne umerla ot straha.!§"#¤%&/&(/()
  #13  
Старый 11.11.2004, 23:01
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Нет ну нормальная ли ты а??? Щас как дам по голове, жопа!!!!!!!!!!!!!!
26616449 восстановишь аську стучись. Убью там


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #14  
Старый 12.11.2004, 02:41
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда я ваще ниче не понимаю

мне говорили, что эту процедуру может делать только врач, правда про промывание серебром, курс такой же 10 дней 2 раза в год. А чтоа капли вы капали? И брызгаетесь тем же?
  #15  
Старый 12.11.2004, 02:48
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже горе, только не неожиданное :(((

комп умрет через 7 дней. Поставила себе автоматическое скачивание обновлений виндоус, так он скачал и установил мне какой-то "сервис пак2". И эта гадость требует теперь ключ регистрации виндоса, и каждый день говорит, что виндос умрет через * дней. Был бы лицензионный, тогда б не умер...Компутерщики приходили, пробовали поставить пиратский ключ, потом сказали, что microsoft оказался сильнее, типа защита от пиратов новая и прога эта мною скачанная новая, ей месяц всего, еще не взломали ее. Воть, терь думаю, что делать. переустанавливать винд не хочется, у меня программ много, которые при переустановлении погибнут, и человека, который мне раньше комп делал уже нету(((. Печально
  #16  
Старый 12.11.2004, 04:18
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милен, напиши мне на мыл.
  #17  
Старый 12.11.2004, 04:28
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию народ, нужнО ваше мнение.

Софико очень привязалась к нашим щенкам и когда забрали первого с ней было нечто невероятное. она так кричала "мама, тетя забрала щеночка, смотри она уезжает в красной машине, скорей, побежали, садись в нашу зеленую машину, поехади догонять, его надо забрать, он хочет к маме Зоуи" . вся моя предыдущая работа (я потихоньку ее готовила к этому) не дала никакиз результатов. кричала сильно минут 10. потом успокоилась, но сейчас она чутко бдит где находится второй щенок. завтра прийдут за ним. заговаривать на эту тему с ней опять? или вообще убрать ее из дома чтоб она не видела как будут забирать щенка? но она будет спрашивать нем. что потом ей говорить? правду? а если неправду, то какую, куда мог деться щенок? в прошлый раз она как-то намного спокойнее перенесла расставание со щенками, а в этот, я даже не ожидала такой реакции. в общем что-то я сама себя не могу собрать в кучу. тоже привязалась к ним.
  #18  
Старый 12.11.2004, 10:11
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой! сразу всем

простите ради бога (бьюсь головой об пол ) не хотела вас так пугать Да я сама так напугалась, даже кричать не могла, выпала в транс как муж-пентюх компьютерный мне это сообщил со слезами на глазах, думал бить буду :-D И ведь убила б, если б в шоке не была. Всё, всё, что собирала годами. считай вся жизнь за последние лет 8, все дипломы, курсовые институтские, все фотки, все заготовки для сайта домашнего, все текстовые с нужным и полезным, все ссылки с паролями, все картинки, музыка и сказки, которые качала ночами. И новая стенгазета для дсада :'( :'( Столько работы кануло! Переустановил чувак винд называется, шоб ему пусто было. Никогда таких попандосов не было у нас, поэтому ненаученая я на диски сохранять, была... теперь наученая, млин. Ну ладно, вот инет себе установила и то довольная Киньте мне хоть табличку августят, а? )) чтоб хоть что-то лежало в моей опустошенной папочке :'(
  #19  
Старый 12.11.2004, 10:19
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может сказать к папе поехал? щенок ну типа папа за ним тоже скучает. мои больные мозги ничего другого сейчас придумать не могут
  #20  
Старый 12.11.2004, 10:22
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может сказать к папе поехал? щенок ну типа папа за ним тоже скучает. мои больные мозги ничего другого сейчас придумать не могут
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger