Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.11.2004, 13:50
сВетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама мостик делала, он согласился что это не страшно и головой я об пол не ударилась. Делаю все как Вы написали, но он боится
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.11.2004, 14:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ненормально однозначно

есть версия,что у вас там свои серьезные врачи,но они,в таком случае,должны провести обязательный медосмотр ДО начала занятий.Меня этими справками,если честно,заколебали: из недо принять,потом подшить к индкарте спортсмена.А родители забывают,за что я получаю от начальства.
  #13  
Старый 24.11.2004, 14:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну,ребенка-то понять можно:-)

Мостик-дело непростое,при неправильной технике выполнения может быть даже опасное.Я тут даже свои книжки полистала,но ничего полезного на сей счет не нашла,подожддем Аллу.
  #14  
Старый 24.11.2004, 14:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в зайцев играть не пробовали?

есть такое фитнес-направление,как звероаэробика.Все движения копируют каких-то зверей.Преждложите поиграть в зайцев,которые ходить не умеют,а только прыгают.
  #15  
Старый 24.11.2004, 15:15
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня такой вопрос. Ребенку 3,8, мальчик очень подвижный,

энергию хотелось бы направить в нужное русло. Чем лучше заняться в этом возрасте? Теннис насколько я знаю с 6 лет.

Спасибо.
  #16  
Старый 24.11.2004, 15:29
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ну, с этим у нас проблемы, быть как все (или как мама) она не хочет - в общем, будем ждать.
  #17  
Старый 24.11.2004, 15:32
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поскольку у моих не было проблемы "запрокинуть

голову" (были другие), могу только предположить такой вариант адаптации - сначала попробовать на мягком - на широком диване/кровати, положить друг на друга несколько подушек, так чтобы голову и руки (при прогибе назад) достаочно легко было опустить на них, затем постепенно убирать по одной подушке. Но это я так, теоретизирую.
А вот еще из практики - мои довольно с раннего дества любили лазать по мне как обзьяны и делать всякие упражнения на мне Одно из них - я стою, малявка сидит у меня на поясе, обхватив ногами, я ее поддерживаю за попу, затем малявка постепенно прогибается назад, и так постепенно до вертикального положения головой вниз. А в 4 года старшая моя уже научилась на кольцах кувыркаться, в 5 - стоять на них на руках вних головой. Но это похоже уже природное, у младшей погодки и близко таких талантов не было.
  #18  
Старый 24.11.2004, 16:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Группы ОФП

при любом виде спорта.Выбирайте по принципу близости к дому и удобного расписания.Неплохие курсы есть в фитнес-клубах,но это дорого.
  #19  
Старый 24.11.2004, 16:51
Мама Лизы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В другом топике от тренера прозвучала такая фраза: *Мамы, вы не представляете как вы важны в этом деле! Но главное, не во время урока*.

Как мы важны? Что нам делать?
Или это риторическое восклицание - воспитывайте детей, учите дисциплине?

Хотелось бы подробнее, чем вы можем помочь тренерам, чтобы и детям и мамам и тренерам жилось и работалось замечательно?
  #20  
Старый 24.11.2004, 19:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, а что делать, если не просят ничего? Самим проверяться регулярно, наверное? Уходить очень не хочется, нравится тренер, да и Наташке нравятся занятия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger