Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2004, 10:45
Твист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто наблюдается в клинике Семейный доктор

На работе предложили страховку для детей (за свои деньги)но со скидкой в клинике Семейный доктор. Расскажите. Насколько профессиональные врачи,особенно педиаторы. Была на их сайте,конечно,все красиво и хорошо,но как на самом деле?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.12.2004, 11:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы там обслуживаемся. Меня устраивает, хотя и отрицательные моменты есть. Отрицательные отзывы тоже видела. Моя статистика показывает, что отрицательные отзывы в основном у тех, кто заключил контракт по обслуживанию на дому, ну т.е. когда все специалисты домой приходят, анализы, прививки, все-все...Мы обслуживаемся в поликлинике, на дому только педиатр (вызовы неограничены) и анализы по его назначению (если ребенок сильно болен, например). зав. детским отделением достаточно хамоватая тетя, с ней нужно говорить жестко, если возникают проблемы. Еще из недостатков-надо самим помнить про диспансеризации, привики и прочее, никто напоминать не будет. Из плюсов-круглосуточный прием вызовов и круглосуточные экстренные консультации (ночью, правда, на телефоне не врач, а фельдшер). ИМХО, если ребенку больше трех лет, то выгоднее платить разово за посещение, проверено на опыте.
  #3  
Старый 07.12.2004, 14:20
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Мы как раз из тех, кто "все на дому".

Я педиатором нашла общий язык, один минус: она очень долго у нас каждый раз сидит! Но, это позже нивелируется - у нас всего первый месяц позади, так она - очень ответсвенная, у нас раз 7 была, один раз 3 часа просидела. Я от нее устаю иногда. ничего нового она мне, конечно, не собщает. неделю у нас была мама, так она пошутила, что наша доктор приходит что-нибудь от меня новое услышать . Это шутка, конечно, но маме троих детей сложно что-то новое из педиатрии рассказать. Вообщем, у нас сейчас все специалисты косяком приезжают на дом - месяц нам, у меня одни минус- Я УСТАЛА от их посещений, приходится прогулки и сны под них подстраивать! Хотя мне лично очень нравится офтальмолог, у него у самого трое детей, молодой мужчина . Очень приятный, он меня еще во время Б. смотрел. Да, медсесетры мне у них все нравятся, окторые анализы берут. Невропатолог и ортопед еще не приезжали, если интересно потом расскажу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger